Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Шоу огни Анатолии Троя из Белека

Шоу огни Анатолии Троя из Белека

От$70

Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.

Экскурсия по Зелёному каньону из Анталии

Экскурсия по Зелёному каньону из Анталии

От$38

Невероятно красивый тур по Зеленому каньону в ущелье Таврских гор.

Рыбалка в Сиде

Рыбалка в Сиде

От$35

Вам выдадут необходимое снаряжение и снасти. Яхта, в зависимости от сезона, может вмещать от 8 до 40 человек. Тур длится 5 часов.

Океанариум в Анталии из Кемера

Океанариум в Анталии из Кемера

От$55

На площади в 15000 кв. метров расположены 40 различных тематических залов и самый большой в мире 131 метровый тонель.

Экскурсия в Каппадокия из Анталии

Экскурсия в Каппадокию из Анталии

От$33

Неземная долина Гереме, созданная ветром и вулканом, таинственные подземные города и монастыри ждут вас.

Экскурсия грязевая пещера Катпатука

Экскурсия грязевая пещера Катпатука

От$40

1,5 – 2 часовые омолаживающие процедуры в грязевой пещере внутри скалы Катпатука. Вы поплаваете в термальном бассейне, искупаетесь в насыщенной минералами лечебной грязи.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Круиз по реке Манавгат из Кемера

    Круиз по реке Манавгат из Кемера

    От$25

    Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

    0
  • Индивидуальный тур в Памуккале из Сиде

    Индивидуальный тур в Памуккале из Сиде

    Вы увидите 200 метровый каскад бассейнов, античный Ираполис, огромный греко-римский театрбассейн Клеопатры. Индивидуальный трансфер и гид.

    0
  • Турецкая баня в Сиде

    Турецкая баня в Сиде

    От$14

    Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.

    0
  • Канатная дорога Олимпос в Анталии

    Канатная дорога Олимпос в Анталии

    От$55

    Захватывающее путешествие на вершину горы Тахталы по канатной дороге, протяженностью 4350 метров.

    0
  • Аквапарк Акваленд из Кемера

    Аквапарк Акваленд из Кемера

    От$60

    Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.

    0