Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.
За один день вы посещаете сразу два исторических города Сиде и Аспендос, а также живописный водопад Манавгат.
По 2-3 местам на выбор: Долина Мескендир 4,4 км, Смотровая площадка Красной Долины, Уникальная церковь-Юзюмлю (Виноградная или св. Никитаса), Розовая Долина, Пещерный город Чавушин. Утром, днем и вечером.
2 часа на квадроциклах по маршруту через пещерный город Чавушин, розовые скалы в Розовой долине, зубчатые скалы долины Мечей, 30-ти метровые «дымоходы фей» в Долине Любви. Проходит утром, днем и вечером.
Сафари проходит в красивом лесу залива Хисароню. Поездка длиться около 2 часов, общее время тура составляет примерно 3 часа.
Морское путешествие на белоснежной комфортабельной трехпалубной яхте с развлечениями на борту.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
По 2-3 местам на выбор: Долина Мескендир 4,4 км, Смотровая площадка Красной Долины, Уникальная церковь-Юзюмлю (Виноградная или св. Никитаса), Розовая Долина, Пещерный город Чавушин. Утром, днем и вечером.
В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.
Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.
Захватывающая поездка на джипах к горящей горе Янырташ с остановкой на живописном пляже Олимпос.
Аквапарк площадью 36000 м2, где есть экстремальные и пологие горки, дельфинарий и детская зона для малышей.











