Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
На площади 600 тысяч кв. метров находятся более 30 невероятных развлекательных аттракционов, от экстирмальных до спокойных, для любого возраста. На реконструкции «Старинный Стамбул» вы увидите несохранившиеся городские постройки.
Вечерняя прогулка на комфортабельной яхте между Европой и Азией. За ужином вы посмотрите красивое танцевальное шоу, узнаете что такое «Ночь Хны» и сможете принять в ней участие.
Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.
Время процедур занимает от 1 до 2 часов, зависит от выбранного пакета. Основной пакет: 15 мин. сауна, пилинг, пенный массаж, бассейн или джакузи, маска. Дополнительно- различные виды лечебного массажа.
Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.
Полет проходит на рассвете. Подарите любимой романтический момент, на фоне парящих в воздухе воздушных шаров.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Страна Легенд — это огромный парк атракционов для взрослых и детей, пятизвездочным отелем, торговым центром, ресторанами и кафе.
Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.
Тур начнётся с резиденции султанов- Топкапы. Дальше морской круиз между двух континентов, вы увилите крепость Румели Хисар, Девичью Башню и другие достопримечательности Стамбула.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Вы посетите крепость Учхисар, самый древний район Турции Аксеки, 8-ми уровневый подземный город Саратлы. Вы сможете выбирать маршрут путешествия.











