Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Прогуляетесь по травертинам с бирюзовой водой, искупаетесь в минеральном бассейне Клеопатры, увидите античный город Иераполис. Можно полетать на воздушном шаре. Будет предоставлен индивидуальный трансфер и гид. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
Прогулка по травертинам, знакомство с уникальными памятниками античности в Ираполисе. Вы можете посмотреть церковь преданных святых апостолов Филиппа и Варфоломея. Продолжительность 6 часов.
Трехпалубная комфортабельная яхта отправится в живописные тихие бухты, к белоснежным скалам, пещерам, руинам античных городов.
Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.
Тур начнется с площади Ипподром, построеной в еще 203 году. Далее вы увидите уникальные мозайки в Соборе Святой Софии, посетите Голубую Мечеть и хамам Роксоланы.
Возможность увидеть как первые рассветные лучи солнца скользят по ландшавту Каппадокии постепенно открывая неповторимую космическую панораму.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Необычный водный тур по Каньону- большому исскуственному озеру, площадью около 500 Га, в которое впадает 27 горных рек.
Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.
Яркое представление веселых дельфинов, которые будут прыгать, ловить обручи и даже рисовать, понравится вам и вашим детям.
Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.
Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.











