Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.
Полуторачасовая прогулка на лошадях – это прекрсаная возможность провести время в живописных горах Анталийского побережья.
Настоящий пиратский корабль будет делать остановки в бухтах Фазелис, Райском заливе, Лунной бухте. Также на корабле будет пенная вечеринка.
Аквапарк на пробережье живописного Кемера с разнообразными горками для любого возраста, включая самых маленьких посетителей.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
Полет проходит на рассвете. Подарите любимой романтический момент, на фоне парящих в воздухе воздушных шаров.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Дельфины будут выпрыгивать из бассейна, играть с мячом и даже танцевать, а еще петь и рисовать картины.
Сплав проходит по 14-ти километровая трассе, в Национальном парке Кепрюлю. Инструкторы подберут для вас подходящий уровень сложности.
Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.
Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.
Места в дельфинарии расположены как в амфитеатре, поэтому шоу будет хорошо видно всем зрителям. Выступление проходит под открытым небом.











