Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
28 динозавров, игровые зоны, контактный мини-зоопарк, веревочный парк, мини-клуб, водные аттракционы, планетарий и кинотеатр 7D.
Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.
За один день вы посещаете сразу два исторических города Сиде и Аспендос, а также живописный водопад Манавгат.
Посетите парк-музей «Миниатюрк», знаменитую панорамную площадку на холме Пьер Лоти с видом на бухту Золотой рог и Стамбул, а также исторические районы Таксим и Бейоглу. На первом в мире фуникулёре «Tünel» спуститесь к набережной.
На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.
Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
Тематичексий парк Земля Легенд – настоящий город в городе, где вас ждут 70 разнообразных аттракционов, огромный аквапарк и торговый центр.
Вы поедите на автобусе к белоснежным каскадам Памуккале, Посетите античный Иераполис и греческий театр, искупаетесь в миниральном бассейне Клеоптры. Можно совершить полет на шаре или параплане за дополнительную плату.
Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.
Вы побываете в уникальной сталоктитовой пещере, отдохнете на белоснежном пляже Клеопатры и поднимитесь на фуникулере в сельджукскую крепость.











