Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Путешествие по одной из самых больших и красивых рек региона подарит прохладу, тем кто немного устал от жаркого Аланийского солнца.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.
Сэкономить драгоценные дни отпуска и увидеть неповторимый космический ландшафт Каппадокии, то тур на самолете отлично подойдет вам.
Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Первая остановка- водопад Манавгат, далее будет интересный исторический тур в город Аспендос и античный Сиде.
«Хлопковый замкок», внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Террасы-водоемы с комфортной температурой 36 градусов.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.
Красочное представление ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса на огромной площадке Аспендос Арене, стилизованно под античный театр.
Вы побываете в уникальной сталоктитовой пещере, отдохнете на белоснежном пляже Клеопатры и поднимитесь на фуникулере в сельджукскую крепость.











