Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
С остановками в самых красивых местах — на пляже Клеопатры, у старинной крепости Улаш, судоверфи Терсене, а также в таинственных пещерах пиратов.
Маршрут тура проходит через каньон Тазы, глубиной 400 метров, античный город Сельге, основанный после Торянской войны и город Алтынкей.
2-х часовая поездка на квадроциклах в красивом зеленом ущелье Гёйнюк. С остановкой и купанием красивом горном озере.
Развлекательный парк Страна Легенд предлагает вам вечерние шоу по мотивам лучших сказок Диснейя, большой аквапарк и шоппинг в магазинах известных марок.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
После короткого перелета, вас ждет посещение Голубой мечети, Дворца Топкапы и Знаменитого Софийского собора-мечети Ая София.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.
Прогулка по травертинам, знакомство с уникальными памятниками античности в Ираполисе. Вы можете посмотреть церковь преданных святых апостолов Филиппа и Варфоломея. Продолжительность 6 часов.
Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.
Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.
Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.











