Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Плавание с дружелюбными дельфинами зарядит вас положительными эмоциями на долгое время.
За 3 дня тура вы проедите город Кайсери, Караван-сарай Каратайхан, встретите рассвет у скульптур горы Немрут. Увидите царскую усыпальницу Каракуш Тюмюлюс, священный город Шанлыурфа, родину прородителя христиан – Авраама. Самую большую плотину Ближнего Востока, деревню Харран, Гёреме и город с редкими птицами Биреджик.
Активный тур на одно или двухместных квадроциклах в горах. На одной из остановок у вас будет возможность искупаться в прозрачном горном озере.
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.
Места в дельфинарии расположены как в амфитеатре, поэтому шоу будет хорошо видно всем зрителям. Выступление проходит под открытым небом.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.
Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.
Прыжок будет с одной из площедок, в зависимости от погоды, с горы Бабадаг и приземлением на пляж Олюдениз.
Головокружительный прыжок с высоты 500-700 метров откроет перед вами восхитительную панораму просторов Средиземного моря и город Аланию.
На небольшой машинке – багги вы уверенно пройдете все препятствия на дороге. Предварительно инструкторы проведут инструктаж.











