Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Анталии

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Анталии

От$34

Три достопримечательности в один день: захоронение Святого Николая, древний город Демре (Мира), и затонувший город Мира.

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

От$210

Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.

Термальный тур в Афьон из Белека

Термальный тур в Афьон из Белека

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Белека подарит вам незабываемый отдых.

Дальян из Мармариса

Морская Прогулка в Дальян из Мармариса

От$25

Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.

Прогулка на яхте Starcraft в Алании

Прогулка на яхте Starcraft в Алании

От$25

Морское путешествие на белоснежной комфортабельной трехпалубной яхте с развлечениями на борту.

Аквапарк Water planet в Аланье

Аквапарк Eftalia в Аланье

От$55

Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия по Зелёному каньону из Белека

    Экскурсия по Зелёному каньону из Белека

    От$35

    Необычный водный тур по Каньону- большому исскуственному озеру, площадью около 500 Га, в которое впадает 27 горных рек.

    0
  • Дайвинг в Сиде

    Дайвинг в Сиде

    От$27

    Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.

    0
  • Экскурсия в Анталию из Белека

    Экскурсия в Анталию из Белека

    От$23

    Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.

    0
  • Шоу Дервишей в Каппадокии

    Шоу Дервишей в Каппадокии

    От$55

    Загадочная церемония кружащихся дервишей в Караван-сарае XIII века. Вы увидите обряд монахов-ацтеков, которому больше 700 лет и попробуйте традиционный напиток Османской кухни- щербет.

    0
  • Индивидуальный тур в Памуккале из Аланьи

    Индивидуальный тур в Памуккале из Аланьи

    Ваше время на посещения той или иной достопримечательности Памуккале не ограничено, вас будет сопровождать гид и индивидуальный трансфер.

    0