Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Один из самых интересных исторических туров. Вы поситите три величайших античных города за один день.
Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.
За 3 дня тура вы проедите город Кайсери, Караван-сарай Каратайхан, встретите рассвет у скульптур горы Немрут. Увидите царскую усыпальницу Каракуш Тюмюлюс, священный город Шанлыурфа, родину прородителя христиан – Авраама. Самую большую плотину Ближнего Востока, деревню Харран, Гёреме и город с редкими птицами Биреджик.
Путешествие по одной из самых больших и красивых рек региона подарит прохладу, тем кто немного устал от жаркого Аланийского солнца.
Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.
Морская прогулка на огромной трехпалубной белоснежной яхе с остановками для купания в самых красивых бухтах побережья.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Полуторачасовая прогулка на лошадях – это прекрсаная возможность провести время в живописных горах Анталийского побережья.
В городе с богатой историей, вы посетите мечеть Султанахмет, священную Ая Софию, дворец Топ Капы, Египетский базар и совершите морское путешествие по Босфору.
Захватывающая поездка на джипах по горам на высоте 1649 метров над уровнем моря, с остановкой в древней пещере у водопада и рыбалкой.
Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.
Тематичексий парк Земля Легенд – настоящий город в городе, где вас ждут 70 разнообразных аттракционов, огромный аквапарк и торговый центр.











