Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
В течение часа вы будете парить в небе над магической Долиной Любви, высокой крепостью Учхисар и завораживающий Долиной Фантазии.
За два дня тура вы познакомитесь с неземными пейзажами «Страны прекрасных лошадей». Часть природных памятников включена в список ЮНЕСКО.
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.
Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.
Купание на уникальном пляже с органическим песком и прозрачной водой залива Гековаи античный город Кедрай.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
1,5 – 2 часовые омолаживающие процедуры в грязевой пещере внутри скалы Катпатука. Вы поплаваете в термальном бассейне, искупаетесь в насыщенной минералами лечебной грязи.
Древние фрески в подземных церквях, «Долина Воображения», с причудливыми скалами, похожими на верблюдов, змей и дельфинов. Камень напоминающий Деву Марию с Иисусом на руках.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.
Музей, где собраны все достопримечательности Турции в миниатюрном размере. Поднимитесь на смотровую площадку Пьер Лоти и спуститесь на фуникулёре “Tünel” 1875 года к набережной Каракёй. Пройдетесь по знаменитой площади Таксим и проспекту Истикляль.











