Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вам будет предоставлен индивидульный трансфер и гид, для того, чтобы неспешно посмотреть все достопримечательности Памуккале.
Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.
На площади 63000га расположены развлекательные атракционы, аквапарк, торговый центр с большим колличеством брендовых магазинов.
На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.
Загадочная церемония кружащихся дервишей в Караван-сарае XIII века. Вы увидите обряд монахов-ацтеков, которому больше 700 лет и попробуйте традиционный напиток Османской кухни- щербет.
40 минут полета с высоты 2365 метров над просторами Средиземного моря и совершите посадку на пляже Текирова.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.
Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.
Главные достопримечательности Стамбула- это Ая София, голубая мечеть Султан Ахмет, площадь Ипподром, морская прогулка по знаменитому Бофору.
Экстермальное путешествие на джипах, вмещающие 9-12 челрвек, по бездорожью Анталийского предгорья.
Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.











