Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вулканическое озеро Салда, территория является национальным парком, и в Памуккале, которое входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
За 2 дня и 1 ночь вы посетите долину Любви, Гёреме, Часовню Святого Василия, Яблочную церковь, Часовню Святой Варвары многие другие достопримечательности.
Из речного порта в 5 км от Сиде на яхте вы отправитесь по реке до слияния со Средиземным морем, с остановкой у водопада Манавгат.
Удивительное путешествие по глубоководной реке Манавгат к красивому водопаду, ширина которого 40 метров, с остановкой на восточном базаре.
По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.
Для постановки «Троя» используюеся 150 роботов, сшито 2000. костюмов, использовано 12000 метров ткани, 3150 пряжек и заколок для волос.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.
Вы посетите крепость Учхисар, самый древний район Турции Аксеки, 8-ми уровневый подземный город Саратлы. Вы сможете выбирать маршрут путешествия.
Поездка в горах с остановкой на пляже Девичья Коса, в аутентичной деревеньке Тургут, и у живописного водопада. Во время тура вас будут развлекать аниматоры.
Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.
На джипах Land Rover Defender, вместимость до 5 человек, вы проедите долину Гёреме, деревню Ибрагимпаша и церковь Панджарлык. Увидите зеленую долину Гомеда, древнюю крепость Ортахисар и деревню Мустафапаша.











