Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Канатная дорога Олимпос из Кемера

Канатная дорога Олимпос из Кемера

От$60

В кабинке фуникулера вы поднимитесь на высоту в 2365 метров над уровнем моря на обзорную площадку горе Олимпос.

Buggy сафари в Мармарисе

Buggy сафари в Мармарисе

От$30

Экстремальная поездка по бездорожью в горах Хисароню в одном из самых живописных поселений побережья Турции – Хисароню.

Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

От$40

Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.

Экскурсия в Cападере каньон из Аланьи

Экскурсия в Сападере каньон из Аланьи

От$25

Удивительная природа Алании — фрукторые плантации, сталоктиновая пещера гномов, бурлящий водопад в каньоне Сапедере жду вас.

Рафтинг в Мармарисе

Рафтинг в Мармарисе

От$75

Сплав по реке Даламан. Протяженность трассы 12-14 км, время прохождения занимает около 2,5-3,5 часа, сложность от 1 до 3-х.

Каппадокию из Кемера

Экскурсия в Каппадокию из Кемера

От$33

За два дня тура вы познакомитесь с неземными пейзажами «Страны прекрасных лошадей». Часть природных памятников включена в список ЮНЕСКО.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Озеро Салда и Памуккале из Сиде

    Озеро Салда и Памуккале из Сиде

    От$33

    Вы увидите античные памятники Ираполиса, римский театр в виде чаши, белоснежные террасы Памуккале. Искупаетесь в бассейне Клеопатры.

    0
  • Сафари на квадроциклах в Белеке

    Сафари на квадроциклах в Белеке

    От$35

    Четырехчасовая поездка за рулем квадроцикла по серпантинам и неглубоким рекам. Можно выбрать одноместный или двухместный квадроцикл.

    0
  • Морская прогулка на яхте Mega Star в Анталии

    Морская прогулка в Анталии

    От$24

    Морская прогулка на огромной трехпалубной белоснежной яхе с остановками для купания в самых красивых бухтах побережья.

    0
  • Рыбалка в Анталии

    Рыбалка в Анталии

    От$53

    В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.

    0
  • Круиз по реке Манавгат из Кемера

    Круиз по реке Манавгат из Кемера

    От$25

    Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

    0