Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Головокружительный прыжок с высоты 500-700 метров откроет перед вами восхитительную панораму просторов Средиземного моря и город Аланию.
Увлекательный тур с остановкой у красивого водопада Манавгат, посещением одного из самых больших театров Аспендос и античного Сиде.
Тур начнется с площади Ипподром, построеной в еще 203 году. Далее вы увидите уникальные мозайки в Соборе Святой Софии, посетите Голубую Мечеть и хамам Роксоланы.
Полет проходит на рассвете. Подарите любимой романтический момент, на фоне парящих в воздухе воздушных шаров.
Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.
Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.
Прогулка по проливу Золотой Рог от Дворца Долмбахче. Далее вы увидите мозайки древней церкви Карие, христианские святыни в Константинопольском Патриархате, железную церковь Святого Стефана и знаменитую церковь Влахерна, где было явление Пресвятой Богородицы.
Встретить рассвет паря воздухе на высоте 1000 метров над белоснежной панорамой Памуккале, уходящей за горизонт.
В античных Аспендосе и Перге вы увидите крупный амфитеатр, а также стадион на 12 тысяч человек, а в Сиде вы посетите один из крупных водопадов.
Морская прогулка на огромной трехпалубной белоснежной яхе с остановками для купания в самых красивых бухтах побережья.











