Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Отличная индея сэкономить ваше время в пути, чтобы увидеть сказочную Каппадокию.
Вас ждет увлекательный исторический тур по трем значимым античным городам Анталийского региона.
Площадь «Аквариума» более 22 тыс. кв. метров, где расположены 17 тематических зон, 64 резервуара, в которых живкт более 1 500 видов рыб и 17 000 обитателей Черного моря, Тихого океана и Амазонских джунглей.
Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.
На территории аквапарка есть детские, семейные и экстремальные горки, 11 бассейнов, 450 метров рафтинга и даже тарзанка.
Прогулка по травертинам, знакомство с уникальными памятниками античности в Ираполисе. Вы можете посмотреть церковь преданных святых апостолов Филиппа и Варфоломея. Продолжительность 6 часов.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Два дня в сказке: вы увидите Долину Деврент с причудливыми грибами скал, крепость на скале Учхисар, Долина Пашабаг с двух-трех головыми каменными столбами.
Вы увидите один из самых крупных античных театров, небесно-голубые бассейны Памуккале и восстановите силы в лечебной воде бассейна Клеопатры.
Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.
По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.
Целый день на белоснежных пляжах острова Сулуада, купаясь не только в море, но и в минеральных источниках острова.











