Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
На площади 600 тысяч кв. метров находятся более 30 невероятных развлекательных аттракционов, от экстирмальных до спокойных, для любого возраста. На реконструкции «Старинный Стамбул» вы увидите несохранившиеся городские постройки.
Для постановки «Троя» используюеся 150 роботов, сшито 2000. костюмов, использовано 12000 метров ткани, 3150 пряжек и заколок для волос.
Прогулка по проливу Золотой Рог от Дворца Долмбахче. Далее вы увидите мозайки древней церкви Карие, христианские святыни в Константинопольском Патриархате, железную церковь Святого Стефана и знаменитую церковь Влахерна, где было явление Пресвятой Богородицы.
2 плавательных перерыва рядом с водопадом Нижний Дуден и пляжем Лара. Никаких длительных трансферов из отеля.
Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.
Удивительная природа Алании — фрукторые плантации, сталоктиновая пещера гномов, бурлящий водопад в каньоне Сапедере жду вас.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Путешествие на лодках по красивому подземному озеру Мира в сталоктитовой пещере. Также вы посетите этнографический музей и деревеньку Сарыхаджилар.
Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.
Отлично подойдет, тем хочет отправиться в сказочную Каппадокию своей компанией. Вам будет предоставлен индивидальный трансфер и профессиональных гид.
Аквапарк на пробережье живописного Кемера с разнообразными горками для любого возраста, включая самых маленьких посетителей.
Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.











