Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.
В городе с богатой историей, вы посетите мечеть Султанахмет, священную Ая Софию, дворец Топ Капы, Египетский базар и совершите морское путешествие по Босфору.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Алании подарит вам незабываемый отдых.
Веселые гонки на скоростных багги по Таврским горам, 3-х часовой тур с остановкой у озера.
40 минут полета с высоты 2365 метров над просторами Средиземного моря и совершите посадку на пляже Текирова.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Головокружительных прыжок с одной из площадок, находящихся на высоте 500 или 700 метров над уровнем моря.
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.
Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.
Отдых на белоснежных магниевых пляжах вулканического престного озера Салда, образованного 2 миллиона лет назад. Можно полетать на Параплане.
Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.











