Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Полёт на параплане в Сиде

Полёт на параплане в Сиде

От$15

Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.

Дайвинг в Сиде

Дайвинг в Сиде

От$27

Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.

Термальный тур в Афьон из Кемера

Термальный тур в Афьон из Кемера

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Кемера подарит вам незабываемый отдых.

Экскурсия в Анталию из Белека

Экскурсия в Анталию из Белека

От$23

Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.

Фотосессия на рассвете в Памуккале

Фотосессия на рассвете в Памуккале

От$300

Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.

Турецкая баня в Аланье

Турецкая баня в Алании

От$15

Расслабляющие СПА процедуры в настоящем турецком хамаме помогут вам восстановить силы.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Озеро Салда и Памуккале из Анталии

    Озеро Салда и Памуккале из Анталии

    От$33

    Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.

    0
  • Термальный тур в Афьон из Белека

    Термальный тур в Афьон из Белека

    От$110

    Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Белека подарит вам незабываемый отдых.

    0
  • Океанариум Анталии из Сиде

    Океанариум Анталии из Сиде

    От$60

    Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.

    0
  • Сафари на верблюдах в Каппадокии

    Сафари на верблюдах в Каппадокии

    От$35

    Двухчасовой тур. Верблюды пройдут по каньону Мескендир, Красной Долине, Розовой Долине, древнему городу Чавуш, Долине Мечей и между «дымоходами фей» в Долине Любви.

    0
  • Океанариум Анталии из Белека

    Океанариум Анталии из Белека

    От$55

    40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.

    0