Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Озеро Салда и Памуккале из Анталии

Озеро Салда и Памуккале из Анталии

От$33

Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.

Озеро Салда и Памуккале из Аланьи

Озеро Салда и Памуккале из Алании

От$33

Марсианские берега голубого престного озера Салда и белоснежное Памуккале в один день.

Полет на воздушном шаре в Каппадокии из Анталии

Полет на воздушном шаре в Каппадокии из Анталии

Яркий предрассветный полет на воздушном шаре над магическими долинами Каппадокии навстречу солнцу.

Обзорная экскурсия по Алании

Обзорная экскурсия по Алании

От$17

Вы побываете в уникальной сталоктитовой пещере, отдохнете на белоснежном пляже Клеопатры и поднимитесь на фуникулере в сельджукскую крепость.

Buggy сафари в Анталии

Buggy сафари в Анталии

От$40

Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.

Экскурсия в Стамбул из Памуккале

Экскурсия в Стамбул из Памуккале

От$200

Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия в Сападере каньон из Сиде

    Экскурсия в Сападере каньон из Сиде

    От$28

    Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.

    0
  • Рафтинг в Белеке

    Рафтинг в Белеке

    От$15

    Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Каппадокии

    Экскурсия в Стамбул из Каппадокии

    От$200

    Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.

    0
  • Пиратский корабль Big Kral в Аланье

    Пиратский корабль Big Kral в Алании

    От$32

    Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.

    0
  • Полет на параплане в Анталии

    Полёт на параплане в Анталии

    От$15

    Головокружительных прыжок с одной из площадок, находящихся на высоте 500 или 700 метров над уровнем моря.

    0