Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Рыбалка в Анталии

Рыбалка в Анталии

От$53

В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.

Зеленый тур в Каппадокии

Зеленый тур в Каппадокии

От$75

Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.

Дельфинарий в Анталии

Дельфинарий в Анталии

От$33

Веселое представление с участием дельфинов, морских котиков и одного из редких видов китовых-белуги.

Джип Сафари в Алании

Джип Сафари в Алании

От$20

Захватывающая поездка на джипах по горам на высоте 1649 метров над уровнем моря, с остановкой в древней пещере у водопада и рыбалкой.

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

От$210

Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.

Аквапарк Water planet из Сиде

Аквапарк Water planet из Сиде

От$40

На территории аквапарка есть детские, семейные и экстремальные горки, 11 бассейнов, 450 метров рафтинга и даже тарзанка.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия в Каппадокию из Алании на самолете

    Экскурсия в Каппадокию из Алании на самолете

    От$250

    После 30 минутного перелета вас ждет интересная экскурсия по сказочным долинам и подземным городам Каппадоки.

    0
  • Рафтинг в Сиде

    Рафтинг в Сиде

    От$15

    Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.

    0
  • Термальный тур в Афьон из Кемера

    Термальный тур в Афьон из Кемера

    От$110

    Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Кемера подарит вам незабываемый отдых.

    0
  • Аквапарк Акваленд из Сиде

    Аквапарк Акваленд из Сиде

    От$38

    Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Памуккале

    Экскурсия в Стамбул из Памуккале

    От$200

    Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.

    0