Цена
От$40
Цена

От$40

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4108
Белек > Аквапарк ДолуСу из Белека

Аквапарк ДолуСу из Белека

Хотите весело и необычно провести время — получить море позитивных эмоций, испытать чувства драйва и невероятного восторга от отдыха? Посетите  аквапарк ДолуСу и вы непременно останетесь очарованы этим днем, а полученные эмоции останутся надолго в ваших воспоминаниях.

Аквапарк ДолуСу — крупнейший в этом регионе по количеству и протяженности горок парк водных развлечений, который расположился на морском берегу у подножия Таврских гор.

Подробнее ...

Вас ожидают 17 горок для взрослых, 9 безопасных горок для детей, бассейн с искусственной волной,  трамплин и гигантская воронка.

Каждый сможет выбрать себе развлечение по своему вкусу – экстремальное или развлекательное. Ведь в парке также можно посетить шоу дельфинов и выступление русалок.

ДолуСу считается самым экстремальным аквапарком. И ведь действительно, — от большинства аттракционов просто захватывает дух. Любители экстрима смогут пощекотать себе нервы на таких аттракционах, как Циклоп, Трамплин, Торнадо, скоростных дорожках, и получить дозу острых ощущений, посетив аттракционы Холм, Казан и Рокет.

Интересную программу дополнит отдых на красивейших пляжах побережья и  дегустация традиционных блюд турецкой кухни.

В дельфинарии, расположенном на территории аквапарка, можно посмотреть представления с участием морских артистов — котиков и дельфинов, и даже поплавать вместе с ними. А также увидеть уникальное выступление загадочных русалок.

Парк обустроен полностью для вашего комфортного и безопасного отдыха — чистая вода в бассейнах, противоскользящие полы, душевые кабинки, удобные шкафчики с кодовыми замками, множество удобных лежаков, кафе и магазины с сувенирной продукцией. Сам парк выполнен в насыщенно ярких тонах, в нем разнообразная зелень и фигуры сказочных персонажей.

Вы отлично проведёте время и будете в восторге от многоообразия развлечений, высококлассного сервиса и продуманности развлекательного центра в целом. Вы испытаете море ярких эмоций и  действительно запомните этот замечательный день надолго.

Длительность экскурсии: с 9:30 до 18:00

Дни экскурсии: Ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит тур в Аквапарк ДолуСу из Белека

Цена тура аквапарк ДолуСу из Белека в 2024 году для взрослых – 40 $, для детей от 7 до 12 лет – 30 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 40 $
Дети 7 — 12 лет 30 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит тур в Аквапарк ДолуСу из Белека

Комфортный транспорт с кондиционером заберет вас из вашего отеля около 9:30 часов утра. Вы проделаете путь длительностью около часа по необычайно красивой местности и прибудете в один из самых крупнейших аквапарков анталийского побережья – Долусу.

Рекомендуется взять пляжные принадлежности, солнцезащитные очки и головной убор для вашего комфорта. 

На территории аквапарка вы сможете оставить свои ценные вещи в специальных шкафчиках с кодовыми замками и не переживать об их сохранности.

Подробнее ...

Далее, переодевшись в купальный костюм, вы смело можете начать ваше увлекательное приключение в мир драйва, адреналина и хорошего настроения!
Вам представится возможность пощекотать себе нервы и прокатиться на самых экстремальных аттракционах парка или расслабиться, катаясь на лодке по импровизированной реке, легко покачиваясь на искусственных волнах.

Также вы сможете отдохнуть от активного отдыха на самых чистых, ухоженных и красивейших пляжах побережья, позагорать на шезлонгах, которых на территории аквапарка предостаточно.

В ДолуСу имеется также множество развлечений и для самых юных посетителей.
Если у вас появится желание визуального наслаждения, вы сможете посетить представление морских артистов или посмотреть уникальное шоу русалок, и даже поплавать вместе с ними.
После активного отдыха вам непременно нужно будет подкрепиться. Вас пригласят на обед в один из ресторанов парка и угостят вкусным и сытным обедом, приготовленным турецкими поварами, который входит в стоимость тура.
Также на территории парка вы можете самостоятельно приобрести другие напитки или еду в многочисленных кафе.
В обратный путь вы отправитесь приблизительно в 17:00 часов на комфортабельном транспортном средстве и вернетесь в ваш отель около 18.00 вечера.

Аквапарк ДолуСу

Аквапарк Долу Су крупнейший в регионе Кемер по протяженности и количеству горок.
Он находится в посёлке Кириш на берегу Средиземного моря у подножия Таврских гор. Здесь огромный выбор водных аттракционов и горок на любой вкус. Посетив аквапарк, вы сможете испытать все прелести отдыха в солнечной Турции.

Есть ограничения: по росту — не менее 130 сантиметров, и по весу — не более 120 килограмм. Дети до 12 лет должны находиться под присмотром взрослых.

В ДолуСу вы сможете посетить 32 захватывающих водных аттракциона — 17 экстремальных горок для взрослых и 9 для детей, а для малышей младше 7 лет имеется отдельная зона. Ваши дети будут в восторге от красивых и интересных аттракционов, выполненных по тематике турецких сказок.

В детской зоне обустроены безопасные бассейны, миниатюрные фонтанчики и водяная башня с горками. Детям непременно понравится бассейн с искусственными волнами. Радость и восторг маленьким посетителям обеспечены точно.

Для любителей экстрима и острых ощущений будут интересны такие аттракционы как Торнадо, Циклоп, Казан, Холм, Рокет, Река, Пещера и Трамплин.

Аттракцион Торнадо подарит вам незабываемые ощущения — вы совершите спуск по крутой, воронкообразной горке на ватрушке со скоростью 37 км/ч.

От аттракциона Трамплин вы испытаете незабываемые эмоции, от которого захватывает дух, ведь спускаясь по, казалось бы, обычной водной горке вас в какой-то момент подбросит вверх на пару метров и только после вы очутитесь в бассейне.

Самой экстремальной горкой аквапарка считается Рокет и она действительно не оставит вас равнодушными. Вы зайдете в кабинку со стеклянными дверцами на вершине горки и будете лететь на большой скорости по вертикальной трубе вниз.

За безопасность вам переживать не стоит, ведь на всех аттракционах дежурят инструкторы, которые расскажут о технике безопасности при посещении каждой горки. Вода в бассейнах чистая и соответствует всем санитарным нормам.

Прочие услуги аквапарка ДолуСу

Также у вас будет возможность посетить дельфинарий, в котором проводятся шоу с участием морских обитателей, с которыми можно даже поплавать.
Вы сможете понаблюдать за уникальным выступлением загадочных русалок, от которого непременно останетесь в восторге.

На территории аквапарка оборудована крытая фуд-зона, где можно приятно отдохнуть и расслабиться в тени. Вы сможете перекусить и попробовать вкуснейшие коктейли.

Работает аквапарк ДолуСу до 17:00, в это время Вас будет ожидать трансфер на парковке, чтобы доставить Вас в Ваш отель. Обратный путь займёт около часа, и Вы прибудете в отель около 18:00 вечера.

Если вы немного устали от жаркого турецкого солнышка, мы рекомендуем вам отправиться в круиз по одной из самых больших рек региона Манавгат и посмотреть на красивейший водопад.

Вопросы и ответы

Сколько стоит тур в Аквапарк ДолуСу из Белека?

Цена тура в Аквапарк ДолуСу из Белека в 2024 году для взрослых – 40 $, для детей от 7 до 12 лет – 30 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно

Что включено в стоимость тура в Аквапарк ДолуСу из Белека?

В цену тура в Аквапарк ДолуСу из Белека  входит трансфер в обе стороны, страховка, вход в аквапарк.

Сколько длится тур в Аквапарк ДолуСу из Белека?

Тур в Аквапарк ДолуСу из Белека длится с 9:30 утра до 18:00 вечера. Общая длительность тура примерно 8,5 часов.