Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Полет длится около часа. После приземления вас встретят с бокалом шампанского и персональным сертификатом. Вы увидите Долину Любви, Красную и Розовую Долину, Воображения, города и крепости Каппадокии.
Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.
Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.
Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.
Аквапарк занимающий площаль 40000м2 с несколькими различными развлекательными зонами для отдыха.
Аквапарк на пробережье живописного Кемера с разнообразными горками для любого возраста, включая самых маленьких посетителей.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Романтическая прогулка на комфортабельной яхте на закате солнца, продолжительность путешествия 5 часов.
Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.
Максимальная высота, на которую поднимается шар — 1000 метров, а затем пилот будет медленно опускать шар до самих травертин.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.











