Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вечерняя прогулка на комфортабельной яхте между Европой и Азией. За ужином вы посмотрите красивое танцевальное шоу, узнаете что такое «Ночь Хны» и сможете принять в ней участие.
Самый популярный тур- морское путешествие по красивому заливу Хисароню, вблизи от греческих островов.
В античных Аспендосе и Перге вы увидите крупный амфитеатр, а также стадион на 12 тысяч человек, а в Сиде вы посетите один из крупных водопадов.
Речной круиз по Зеленому каньону-огромному водохранилищу, в который впадает 27 горных рек Тарв, а температура воды в не превышает 12С.
Возможность увидеть как первые рассветные лучи солнца скользят по ландшавту Каппадокии постепенно открывая неповторимую космическую панораму.
Развлекательный парк Страна Легенд предлагает вам вечерние шоу по мотивам лучших сказок Диснейя, большой аквапарк и шоппинг в магазинах известных марок.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.
На площади 63000га расположены развлекательные атракционы, аквапарк, торговый центр с большим колличеством брендовых магазинов.
Подьем на смотровую площадку на высоте 1500 метров. Откуда откроется красивый вид на город Денизли и Памуккале. Также на площадке есть рестораны и кафе. Экскурсия займет 3 часа.
Вы увидите Красную, Розовую долины и Долину Любви. Увидите вырезанную в скале 10 этажную крепость Ортахисар, город Чавушин, в котором еще в 1953 году жили люди. В городе есть церковь Иоанна Крестителя, V века, с фресками с изображением Девы Марии и Иисуса.











