Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Индивидуальный тур в Каппадокию из Белека

Индивидуальный тур в Каппадокию из Белека

Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.

Экскурсия в Каппадокию из Анталии на самолете

Экскурсия в Каппадокию из Анталии на самолете

От$210

Отличная индея сэкономить ваше время в пути, чтобы увидеть сказочную Каппадокию.

Круиз по реке Манавгат из Анталии

Круиз по реке Манавгат из Анталии

От$30

Освежающий круиз по одной из самых больших и красивых рек Анталийского региона.

Экскурсия из Анталии в Стамбул

Экскурсия из Анталии в Стамбул

От$270

Главные достопримечательности Стамбула- это Ая София, голубая мечеть Султан Ахмет, площадь Ипподром, морская прогулка по знаменитому Бофору.

Аквапарк Долусу из Анталии

Аквапарк Долусу из Анталии

От$40

Аквапарк на пробережье живописного Кемера с разнообразными горками для любого возраста, включая самых маленьких посетителей.

Экскурсия на озеро Салда из Памуккале

Экскурсия на озеро Салда из Памуккале

От$100

Отдых на белоснежных магниевых пляжах вулканического престного озера Салда, образованного 2 миллиона лет назад. Можно полетать на Параплане.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Перге Аспендос Сиде из Белека

    Перге Аспендос Сиде из Белека

    От$70

    Тур познакомит вас с архитектурой разных исторических эпох: Стадион 2 го века, греко-римский театр на 17 тысяч зрителей, древний Сельджукский мост.

    0
  • Экскурсия в Перге Аспендос и Сиде

    Экскурсия в Перге Аспендос и Сиде

    От$65

    В античных Аспендосе и Перге вы увидите крупный амфитеатр, а также стадион на 12 тысяч человек, а в Сиде вы посетите один из крупных водопадов.

    0
  • Экскурсия в Каппадокия из Анталии

    Экскурсия в Каппадокию из Анталии

    От$25

    Неземная долина Гереме, созданная ветром и вулканом, таинственные подземные города и монастыри ждут вас.

    0
  • Экскурсия в Сападере каньон из Сиде

    Экскурсия в Сападере каньон из Сиде

    От$28

    Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.

    0
  • Дайвинг в Сиде

    Дайвинг в Сиде

    От$27

    Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.

    0