Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Яхта Big Boss в Мармарисе

Яхта Big Boss в Мармарисе

От$35

Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.

Турецкая баня в Сиде

Турецкая баня в Сиде

От$14

Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.

Рафтинг в Алании

Рафтинг в Алании (Каньон Тази + Джип + Зиплайн)

От$14

Для любителей экстримального отдыха — спуск на лодках и байдарках по крутым порогам быстрой горной реки Кёпрючай.

Дельфинарий в Сиде

Дельфинарий в Сиде

От$32

Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.

Сафари на лошадях в Анталии

Сафари на лошадях в Анталии

От$39

Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.

Плавание с дельфинами в Сиде

Плавание с дельфинами в Сиде

От$150

Общение в воде под открытым небом с дружелюбными млекопитающими.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Индивидуальный тур в Памуккале из Сиде

    Индивидуальный тур в Памуккале из Сиде

    Вы увидите 200 метровый каскад бассейнов, античный Ираполис, огромный греко-римский театрбассейн Клеопатры. Индивидуальный трансфер и гид.

    0
  • Термальный тур в Афьон из Алании

    Термальный тур в Афьон из Алании

    От$110

    Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Алании подарит вам незабываемый отдых.

    0
  • Турецкая баня в Аланье

    Турецкая баня в Алании

    От$15

    Расслабляющие СПА процедуры в настоящем турецком хамаме помогут вам восстановить силы.

    0
  • Экскурсия На двух континентах

    Экскурсия На двух континентах

    На площади Ипподром, вмещающей более 40 000 человек, вы увидите «Египетский обелиск» из Луксора, пятиметровую «Змеиную колонну». Затем вы посетите Ая Софию и Голубую мечеть.

    0
  • Полёт на параплане в Сиде

    Полёт на параплане в Сиде

    От$15

    Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.

    0