Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Алании подарит вам незабываемый отдых.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Белека подарит вам незабываемый отдых.
По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.
Средиземное море богато рыбой, поэтому поехав на рыбалку, улов вам гарантирован!
Вас ждут античный Иераполис, основанный во ll веке до нашей эры, уникальные травертины Памуккале, лечебный бассейн Клеопатры.
За 2 дня и 1 ночь вы посетите долину Любви, Гёреме, Часовню Святого Василия, Яблочную церковь, Часовню Святой Варвары многие другие достопримечательности.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.
Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.
На автобусе вы поедите в Кейджегиз, и поплывете по Дальяну к термальным источникам Султание. Увидите ликийские гробницы и отдохнете на пляже Истузу. Вас ждет ловля крабов.
Плавание на открытом воздухе с дружелюбными дельфинами восстановит ваше психоэмоциональное состояние.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.











