Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Прогуляетесь по травертинам с бирюзовой водой, искупаетесь в минеральном бассейне Клеопатры, увидите античный город Иераполис. Можно полетать на воздушном шаре. Будет предоставлен индивидуальный трансфер и гид. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
Целый день на белоснежных пляжах острова Сулуада, купаясь не только в море, но и в минеральных источниках острова.
Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.
Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.
Поездка в горах с остановкой на пляже Девичья Коса, в аутентичной деревеньке Тургут, и у живописного водопада. Во время тура вас будут развлекать аниматоры.
Веселые гонки на скоростных багги по Таврским горам, 3-х часовой тур с остановкой у озера.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите самые яркие места Анталии — знаменитый водопад Манавгат, огромный греко-римский театр Аспендос, античный город Сиде.
Поездка в горах с остановкой на пляже Девичья Коса, в аутентичной деревеньке Тургут, и у живописного водопада. Во время тура вас будут развлекать аниматоры.
Первая остановка- водопад Манавгат, далее будет интересный исторический тур в город Аспендос и античный Сиде.
Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.
Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.











