Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.
Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.
По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.
Самый большой Акваримум, в котором обитает более 10000 различных видов рыб и других подводных обитателей.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.
Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.
Пилинг и 20-ти минутные массажи с пеной и аромамаслами, улучшат кровоощение, обменные процессы и состояние вашей кожи.
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.











