Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вулканическое озеро Салда, территория является национальным парком, и в Памуккале, которое входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Трехпалубная комфортабельная яхта отправится в живописные тихие бухты, к белоснежным скалам, пещерам, руинам античных городов.
Два погружения на разную глубину в двух красивых бухтах Средиземного моря под руководством опытного инструктора. Специальная подготовка не требуется.
Полуторачасовая прогулка на лошадях – это прекрсаная возможность провести время в живописных горах Анталийского побережья.
Неземная долина Гереме, созданная ветром и вулканом, таинственные подземные города и монастыри ждут вас.
Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Путешествие на вершину горы Тахталы (2365м) на великолепную смотровую площадку, где есть кафе, ресторанчики, сувенирные магазины, и лежаки для солнечных ванн.
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
Романтическая прогулка на комфортабельной яхте на закате солнца, продолжительность путешествия 5 часов.
Посетите парк-музей «Миниатюрк», знаменитую панорамную площадку на холме Пьер Лоти с видом на бухту Золотой рог и Стамбул, а также исторические районы Таксим и Бейоглу. На первом в мире фуникулёре «Tünel» спуститесь к набережной.
Путешествие на лодках по красивому подземному озеру Мира в сталоктитовой пещере. Также вы посетите этнографический музей и деревеньку Сарыхаджилар.











