Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы искупаетесь в лечебной воде озера Салда и в омоложивающем бассейне Клеопатры, посетите все главные достопримечательности Памуккале в один день.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
Развлекательный парк Страна Легенд предлагает вам вечерние шоу по мотивам лучших сказок Диснейя, большой аквапарк и шоппинг в магазинах известных марок.
«Хлопковый замкок», внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Террасы-водоемы с комфортной температурой 36 градусов.
Знакомство с туристическим центром Сердиземноморского побережья — красивым городом Анталией.
Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.
Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.
Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.
За ужином в ресторане-пещере Каппадокии вы увидите выступление кружащихся дервишей, турецкий ритуал бракосочетания, танец огня, кавказский танец с кинжалами и танец живота.
Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.











