Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Морская прогулка на трехпалубном пиратском корабле, который сделает остановки в красивых бухтах и пешерах Средиземного моря.
2 плавательных перерыва рядом с водопадом Нижний Дуден и пляжем Лара. Никаких длительных трансферов из отеля.
Удивительная природа Алании — фрукторые плантации, сталоктиновая пещера гномов, бурлящий водопад в каньоне Сапедере жду вас.
Двухчасовой тур. Верблюды пройдут по каньону Мескендир, Красной Долине, Розовой Долине, древнему городу Чавуш, Долине Мечей и между «дымоходами фей» в Долине Любви.
Полуторачасовая прогулка на лошадях – это прекрсаная возможность провести время в живописных горах Анталийского побережья.
Тур познакомит вас с архитектурой разных исторических эпох: Стадион 2 го века, греко-римский театр на 17 тысяч зрителей, древний Сельджукский мост.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Сплав проходит по 14-ти километровая трассе, в Национальном парке Кепрюлю. Инструкторы подберут для вас подходящий уровень сложности.
За ужином в ресторане-пещере Каппадокии вы увидите выступление кружащихся дервишей, турецкий ритуал бракосочетания, танец огня, кавказский танец с кинжалами и танец живота.
Вы увидите античные памятники Ираполиса, римский театр в виде чаши, белоснежные террасы Памуккале. Искупаетесь в бассейне Клеопатры.
Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.
Прогулка по проливу Золотой Рог от Дворца Долмбахче. Далее вы увидите мозайки древней церкви Карие, христианские святыни в Константинопольском Патриархате, железную церковь Святого Стефана и знаменитую церковь Влахерна, где было явление Пресвятой Богородицы.











