Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Два погружения на разную глубину, в разных бухтах Средиземного моря. Вас сопровождает опытный инструктор.
Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.
Два великолепных дня во время которых вы посмотрите все удивительные памятники Каппадокии.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
Вы увидите Красную, Розовую долины и Долину Любви. Увидите вырезанную в скале 10 этажную крепость Ортахисар, город Чавушин, в котором еще в 1953 году жили люди. В городе есть церковь Иоанна Крестителя, V века, с фресками с изображением Девы Марии и Иисуса.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Головокружительных прыжок с одной из площадок, находящихся на высоте 500 или 700 метров над уровнем моря.
Знакомство с туристическим центром Сердиземноморского побережья — красивым городом Анталией.
Вы поедите на автобусе к белоснежным каскадам Памуккале, Посетите античный Иераполис и греческий театр, искупаетесь в миниральном бассейне Клеоптры. Можно совершить полет на шаре или параплане за дополнительную плату.
На площади Ипподром, вмещающей более 40 000 человек, вы увидите «Египетский обелиск» из Луксора, пятиметровую «Змеиную колонну». Затем вы посетите Ая Софию и Голубую мечеть.
Необычное путешестви по подземному озеру таинственной сталоктитовой пещеры Алтынбишек и остановками в самобытных турецуих деревушках.











