Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите Красную, Розовую долины и Долину Любви. Увидите вырезанную в скале 10 этажную крепость Ортахисар, город Чавушин, в котором еще в 1953 году жили люди. В городе есть церковь Иоанна Крестителя, V века, с фресками с изображением Девы Марии и Иисуса.
Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.
На площади Ипподром, вмещающей более 40 000 человек, вы увидите «Египетский обелиск» из Луксора, пятиметровую «Змеиную колонну». Затем вы посетите Ая Софию и Голубую мечеть.
Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.
Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.
Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите один из самых крупных античных театров, небесно-голубые бассейны Памуккале и восстановите силы в лечебной воде бассейна Клеопатры.
Вас будет сопровождать гид и предоставлен индивидуальный трансфер. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.
Из речного порта в 5 км от Сиде на яхте вы отправитесь по реке до слияния со Средиземным морем, с остановкой у водопада Манавгат.
Тур начнется с площади Ипподром, построеной в еще 203 году. Далее вы увидите уникальные мозайки в Соборе Святой Софии, посетите Голубую Мечеть и хамам Роксоланы.











