Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Сулуада из Кемера

Морская прогулка в Сулуада из Кемера

От$22

Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».

Пиратский корабль Big Kral в Аланье

Пиратский корабль Big Kral в Алании

От$32

Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.

Экскурсия в Стамбул из Каппадокии

Экскурсия в Стамбул из Каппадокии

От$200

Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.

Аквапарк Water planet в Аланье

Аквапарк Eftalia в Аланье

От$55

Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

Сафари на квадроциклах в Анталии

Сафари на квадроциклах в Анталии

От$35

Захватывающая поездка за рулем квадроцикла по лесам и тропам Таврских гор.

Индивидуальный тур в Каппадокию из Белека

Индивидуальный тур в Каппадокию из Белека

Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Плавание с дельфинами в Анталии

    Плавание с дельфинами в Анталии

    От$120

    Уникальная возможность познакомиться поближе с дружелюбными дельфинами.

    0
  • Перге Аспендос Сиде из Анталии

    Перге Аспендос Сиде из Анталии

    От$70

    Один из самых интересных исторических туров. Вы поситите три величайших античных города за один день.

    0
  • Канатная дорога в Денизли из Памуккале

    Канатная дорога в Денизли из Памуккале

    От$150

    Подьем на смотровую площадку на высоте 1500 метров. Откуда откроется красивый вид на город Денизли и Памуккале. Также на площадке есть рестораны и кафе. Экскурсия займет 3 часа.

    0
  • Экскурсия Огни Стамбула

    Экскурсия Огни Стамбула

    От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.

    0
  • Аквапарк Долусу в Кемере

    Аквапарк Долусу в Кемере

    От$50

    В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.

    0