Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы искупаетесь в лечебной воде озера Салда и в омоложивающем бассейне Клеопатры, посетите все главные достопримечательности Памуккале в один день.
Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».
Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.
Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.
Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Сплав проходит по 14-ти километровая трассе, в Национальном парке Кепрюлю. Инструкторы подберут для вас подходящий уровень сложности.
Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.
Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.
Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.
Целый час в воздухе, паря над белоснежными просторами Памуккале и античным Ираполисом.











