Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.
Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.
Захватывающее путешествие на вершину горы Тахталы по канатной дороге, протяженностью 4350 метров.
Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.
Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.
Дельфины будут выпрыгивать из бассейна, играть с мячом и даже танцевать, а еще петь и рисовать картины.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Тематичексий парк Земля Легенд – настоящий город в городе, где вас ждут 70 разнообразных аттракционов, огромный аквапарк и торговый центр.
Красочное шоу программа на оргомной концертной площадке Аспендос Арена, в программу тура входит ужин.
Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.
Прогуляетесь по травертинам с бирюзовой водой, искупаетесь в минеральном бассейне Клеопатры, увидите античный город Иераполис. Можно полетать на воздушном шаре. Будет предоставлен индивидуальный трансфер и гид. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
На площади 63000га расположены развлекательные атракционы, аквапарк, торговый центр с большим колличеством брендовых магазинов.











