Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Аквапарк Water planet из Сиде

Аквапарк Water planet из Сиде

От$40

На территории аквапарка есть детские, семейные и экстремальные горки, 11 бассейнов, 450 метров рафтинга и даже тарзанка.

Рыбалка в Анталии

Рыбалка в Анталии

От$53

В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.

Прогулка на яхте из Анталии Всё включено

Прогулка на яхте из Анталии

От$30

Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.

Эфес из Мармариса

Экскурсия в Эфес из Мармариса

От$30

Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.

Парк развлечений Land of Legends из Сиде

Парк развлечений Land of Legends из Сиде

От$61

Страна Легенд — это огромный парк атракционов для взрослых и детей, пятизвездочным отелем, торговым центром, ресторанами и кафе.

Круиз на яхте Mega Star из Белека

Круиз на яхте Mega Star из Белека

От$24

Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Buggy сафари в Мармарисе

    Buggy сафари в Мармарисе

    От$30

    Экстремальная поездка по бездорожью в горах Хисароню в одном из самых живописных поселений побережья Турции – Хисароню.

    0
  • Круиз на яхте Mega Star из Белека

    Круиз на яхте Mega Star из Белека

    От$24

    Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.

    0
  • Плавание с дельфинами в Кемере

    Плавание с дельфинами в Кемере

    От$85

    Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.

    0
  • Экскурсия на Озеро Салда и Памуккале из Белека

    Озеро Салда и Памуккале из Белека

    От$30

    Вы искупаетесь в лечебной воде озера Салда и в омоложивающем бассейне Клеопатры, посетите все главные достопримечательности Памуккале в один день.

    0
  • Тур в Манавгат Аспендос из Сиде

    Тур в Манавгат Аспендос из Сиде

    От$65

    Первая остановка- водопад Манавгат, далее будет интересный исторический тур в город Аспендос и античный Сиде.

    0