Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.
Освежающий круиз по одной из самых больших и красивых рек Анталийского региона.
Вы увидите невероятный вулканический ландшафт Каппадокии, скалы причудливых форм, зеленые долины и красные реки.
Тур начнётся с резиденции султанов- Топкапы. Дальше морской круиз между двух континентов, вы увилите крепость Румели Хисар, Девичью Башню и другие достопримечательности Стамбула.
Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.
Головокружительных прыжок с одной из площадок, находящихся на высоте 500 или 700 метров над уровнем моря.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.
Тур в древний Ликийский город Мира, где жил Николай Чудотворец, и путешествие на яхте к острову Кекова, где снимал свои подводные сюжеты Жак Ив Кусто.
Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.
Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.
Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.











