Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
На площади в 15000 кв. метров расположены 40 различных тематических залов и самый большой в мире 131 метровый тонель.
Увлекательный тур с остановкой у красивого водопада Манавгат, посещением одного из самых больших театров Аспендос и античного Сиде.
Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.
Вам выдадут необходимое снаряжение и снасти. Яхта, в зависимости от сезона, может вмещать от 8 до 40 человек. Тур длится 5 часов.
Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.
Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.
Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.











