Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Полуторачасовая прогулка на лошадях – это прекрсаная возможность провести время в живописных горах Анталийского побережья.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).
Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.
Четырехчасовая поездка за рулем квадроцикла по серпантинам и неглубоким рекам. Можно выбрать одноместный или двухместный квадроцикл.
Захватывающая поездка на джипах к горящей горе Янырташ с остановкой на живописном пляже Олимпос.
Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Морское путешествие на белоснежной комфортабельной трехпалубной яхте с развлечениями на борту.
Аквапарк на пробережье живописного Кемера с разнообразными горками для любого возраста, включая самых маленьких посетителей.
Сказочный круиз на небольшой яхте по тёплым бирюзовым водам и золотистым пляжам бухы Фаселис, Райской бухте, бухте Кириш.
Вы увидите античные памятники Ираполиса, римский театр в виде чаши, белоснежные террасы Памуккале. Искупаетесь в бассейне Клеопатры.
На джипах Land Rover Defender, вместимость до 5 человек, вы проедите долину Гёреме, деревню Ибрагимпаша и церковь Панджарлык. Увидите зеленую долину Гомеда, древнюю крепость Ортахисар и деревню Мустафапаша.











