Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Фетхие из Мармариса

Экскурсия в Фетхие из Мармариса

От$35

Голубая Лагуна Олюдениз, каньон Саклыкент, Долина Бабочек. Кроме того, можно совершить полет на параплане 20-25 минут.

Термальный тур в Афьон из Сиде

Термальный тур в Афьон из Сиде

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Сиде подарит вам незабываемый отдых.

Экскурсия в Стамбул из Белека

Экскурсия в Стамбул из Белека

От$250

Вы совершите перелет в Стамбул, где вас ждет интересная экскурсионная программа по главным достопримечательностям и морская прогулка по Босфору.

Аквапарк ДолуСу из Белека

Аквапарк ДолуСу из Белека

От$40

Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.

Плавание с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере

От$85

Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.

Дайвинг в Кемере

Дайвинг в Кемере

От$28

Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!