Цена
От$34
Цена

От$34

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4546
Белек > Джип сафари в Белеке

Джип сафари в Белеке

Что может быть увлекательнее, чем сменить размеренный пляжный отдых на весёлое приключение по Таврским горам на больших мощных джипах? Великолепные панорамные виды, завораживающие каньоны, величественные горы, покрытые густой растительностью, и колоритные деревушки с доброжелательными местными жителями. Всё это ждёт Вас во время экскурсии Джип — Сафари в Белеке.

Вы отправитесь в удивительное путешествие по извилистым горным дорогам в самые живописные места  Средиземноморья.

Вас восхитит огромный древний платан, который насчитывает около 2500 лет.

Уникальное, очень старое красивое дерево, на фоне которого получаются потрясающие снимки. Дерево находится неподалёку от древней византийской крепости, которую Вы тоже сможете увидеть. Вам наверняка станет интересно, как ведут свой быт турецкие садоводы, их деревня находится неподалеку. Гостеприимные турецкие жители с радостью угостят Вас вкуснейшими фруктами.

 

Подробнее ...

Вы сможете сделать сказочно красивые фотографии на панораме Оваджик, с которой открывается весь Кемер как на ладони.

Ваш путь будет пролегать через хвойные леса, восхитительные природные пейзажи будут чередоваться с самобытными турецкими деревушками.

У Вас будет возможность увидеть пещеру Гедельме. А также насладиться завораживающим видом каньона и освежиться в прохладной, кристально чистой горной реке.

Эти потрясающие виды и чистый горный воздух дадут Вам заряд бодрости и сил на долгое время. Джип — Сафари в Белеке — это отличная возможность совместить экстремальный отдых со спокойным созерцанием природных богатств.

Длительность экскурсии: 10:30 — 15:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит экскурсия Джип Сафари в Белеке

Цена Джип Сафари в Белеке в 2024 году для взрослых —  34 $, для детей от 7 до 12 лет — 20 $, для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 34 $
Дети 7 — 12 лет 20 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Джип 4×4 Land Rover
  • Обед
  • Страховка
  • Фотографии и видео
  • Личные затраты
  • Напитки

Как проходит экскурсия Джип Сафари в Белеке

В 10:30 утра из Вашего отеля Вас заберет комфортабельный автобус с кондиционером и Вы отправитесь к месту сбора. Там Вы займёте места в больших мощных джипах и отправитесь путешествовать по ухабистым горным дорогам. Вашей первой остановкой станет деревня Гедельме, где Вы сможете полюбоваться платаном, которому уже более 2500 лет.

Добравшись до панорамы Оваджик, Вы увидите Кемер и Средиземное море с  высоты птичьего полёта. Ваш путь к ресторану, где Вам будет предложен сытный обед, будет пролегать через горные деревни. Конечным пунктом Вашего путешествия станет посёлок Гедельме, где Вы сможете отдохнуть и искупаться в бурной горной реке, осмотреть пещеру и полюбоваться восхитительным каньоном. После этого  Вы возвращаетесь в пункт сбора, где Вас уже будет ждать автобус, на котором Вы поедете назад в Ваш отель.

Подробнее ...

Сафари

Мощные вместительные джипы с высокой проходимостью и бездорожье Таврских гор созданы друг для друга. Вы в этом сами убедитесь, как только начнётся Ваше увлекательное путешествие.

Автомобили, управляемые профессиональными водителем, с лёгкостью будут преодолевать спуски и подъёмы ухабистой горной дороги, а также небольшие горные источники, проезжая которые, Вы оставите только фонтан брызг за своей спиной. Это увлекательное и весёлое действие, которое по нраву всем от мала до велика. Хвойные растения, которые повсюду будут Вас окружать, делают воздух полезным и чистым, это является приятным бонусом Вашей экстремальной прогулки.

Во время недолгих остановок Вы сможете сделать красивые фотографии, немного отдохнуть от дороги и набраться сил.

Таврские горы

Ваше увлекательное путешествие будет проходить по величественным Таврским горам. Потянулись они по всему южному побережью Турции, от Эгейского моря до реки Евфрат. В некоторых местах они спускаются к морю в виде отвесной скалы, где-то плавно переходят в возвышенность.

Ваше внимание привлечет их разнообразная и удивительно красивая природа. Здесь и хвойные леса, и альпийские луга, и бурные горные реки с крутыми порогами.

Горы принято делить на Восточный, Центральный и Западный Тавр. Растительность на них меняется в зависимости от высоты. На более низких растут  сосны, дубы и кустарники маквиса. Чуть выше Вы можете встретить можжевельник, ливанский кедр и пихту. На самых вершинах раскинулись восхитительные альпийские луга.

Здесь можно встретить множество национальных парков и заповедных зон. Эти места поразят Вас своими неповторимыми панорамными видами, хрустальными озерами, стремительными  реками и завораживающими склонами. Ведь не зря Таврские горы столь привлекательны для туристов всего мира.

Гедельме

В этой небольшой горной турецкой деревушке есть несколько интересных достопримечательностей. Одной из них  является платан, которому около 2500 лет. Посажен он был ещё до рождества Христова, примерно в 500 году до нашей эры. Высота его составляет 28 метров, а диаметр ствола 4,5 метра. Огромное дерево произведет  на Вас сильное впечатление. Стоя рядом с ним начинает казаться, что этот мудрый великан знает ответы на все вопросы. Это восхитительные эмоции. Неподалёку от него Вы увидите целую аллею других, чуть более молодых платанов, которым около 1000 лет.

Недалеко находится пещера. Очень живописная и интересная. Древние сталактиты и сталагмиты, соединяясь, образуют причудливые формы. Подсвечивая, фонариком можно увидеть, как подземелье  переливается оттенками разных цветов. Атмосфера таинственная и загадочная.

В Гедельме находятся остатки древнеримской крепости. Она хорошо сохранилась, несмотря на то, что основана была в IX веке. Название переводится как зерносушилка. Многие века назад она была крепостью — защитницей  для всего района.

Деревня Вас порадует своими достопримечательностями, добраться до которых может не каждый. У Вас же будет прекрасная возможность увидеть их благодаря  высоко проходимым мощным автомобилям.

Оваджик

Горный посёлок, который Вы посетите специально, чтобы сделать великолепные фотографии.

Потрясающая обзорная площадка, с которой открывается впечатляющий вид на морское побережье средиземноморья и Кемер. Вас захлестнут незабываемые впечатления и эмоции от увиденной живописной панорамы, которые надолго останутся в Вашей памяти.

Обед

Проезжая местные  деревни, любуясь пейзажами, Вы направляетесь в живописный ресторан, который расположен высоко в горах. Вам будут предложены разнообразные блюда турецкой кухни. Рыба и курица на гриле, рис, омлет, несколько видов салатов. Напитки Вы сможете приобрести за дополнительную плату.

Купание в каньоне

После нелегких дорожных приключений в  горной местности освежиться в прохладной горной реке будет наградой.

Вас ждёт остановка для купания в специально оборудованном месте близ каньона. Здесь очень живописно, но самое главное — абсолютно безопасно. Смыв с себя дорожную пыль, Вы обретете заряд бодрости и энергии.

Завершив свой путь на джипах, Вы пересядете в ожидающий Вас автобус, который и отвезет Вас назад в Ваш отель.   

Уникальное предложение для любителей подводного плавания. Затонувшие судна, затерянные на дне моря старинные амфоры, подводные пещеры. Все это вы сможете увидеть погрузившись на глубину Средиземного моря.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия Джип Сафари в Белеке?

Цена экскурсии Джип Сафари в Белеке в 2024 году для взрослых — 34 $,  для детей от 7 до 12 лет — 20 $, для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии Джип Сафари в Белеке?

В цену тура Джип Сафари в Белеке входит трансфер, страховка, профессиональный русскоговорящий гид, обед.

Сколько длится экскурсия Джип Сафари в Белеке?

Тур Джип Сафари в Белеке длится с 10:30  до 15:30. Общее время экскурсии составляет 5 часов.