Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.
За ужином в ресторане-пещере Каппадокии вы увидите выступление кружащихся дервишей, турецкий ритуал бракосочетания, танец огня, кавказский танец с кинжалами и танец живота.
Целый день на белоснежных пляжах острова Сулуада, купаясь не только в море, но и в минеральных источниках острова.
Двухчасовой тур. Верблюды пройдут по каньону Мескендир, Красной Долине, Розовой Долине, древнему городу Чавуш, Долине Мечей и между «дымоходами фей» в Долине Любви.
Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.
Эксклюзивный тур в Греческую церковь города Синассос, церковь Святых Константина и Елены, 1729 года, скальный монастырь Святого Николая, выснченную в горе церковь Панжарлик и Больничный монастырь Халлак.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
За один день вы посещаете сразу два исторических города Сиде и Аспендос, а также живописный водопад Манавгат.
Уникальный двухдневный тур в таинственную Каппадокию по специальной программе.
Путешествие на вершину горы Тахталы (2365м) на великолепную смотровую площадку, где есть кафе, ресторанчики, сувенирные магазины, и лежаки для солнечных ванн.
Сафари проходит в красивом лесу залива Хисароню. Поездка длиться около 2 часов, общее время тура составляет примерно 3 часа.











