Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
2-х часовая поездка на квадроциклах в красивом зеленом ущелье Гёйнюк. С остановкой и купанием красивом горном озере.
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Вы увидите один из самых крупных античных театров, небесно-голубые бассейны Памуккале и восстановите силы в лечебной воде бассейна Клеопатры.
Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.
Посетите парк-музей «Миниатюрк», знаменитую панорамную площадку на холме Пьер Лоти с видом на бухту Золотой рог и Стамбул, а также исторические районы Таксим и Бейоглу. На первом в мире фуникулёре «Tünel» спуститесь к набережной.
Настоящий пиратский корабль будет делать остановки в бухтах Фазелис, Райском заливе, Лунной бухте. Также на корабле будет пенная вечеринка.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Настоящее чудо природы Памуккале, памятники истории античноного Ираполиса и знаменитый бассейн Клеопатры.
Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.
В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.
Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.











