Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Увлекательный тур с остановкой у красивого водопада Манавгат, посещением одного из самых больших театров Аспендос и античного Сиде.
На джипах Land Rover Defender, вместимость до 5 человек, вы проедите долину Гёреме, деревню Ибрагимпаша и церковь Панджарлык. Увидите зеленую долину Гомеда, древнюю крепость Ортахисар и деревню Мустафапаша.
Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.
2 плавательных перерыва рядом с водопадом Нижний Дуден и пляжем Лара. Никаких длительных трансферов из отеля.
В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.
Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Морское путешествие на белоснежной комфортабельной трехпалубной яхте с развлечениями на борту.
Прогулка по проливу Золотой Рог от Дворца Долмбахче. Далее вы увидите мозайки древней церкви Карие, христианские святыни в Константинопольском Патриархате, железную церковь Святого Стефана и знаменитую церковь Влахерна, где было явление Пресвятой Богородицы.
Три достопримечательности в один день: захоронение Святого Николая, древний город Демре (Мира), и затонувший город Мира.
Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.
Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.











