Цена
От$35
Цена

От$35

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6765
Сиде > Рыбалка в Сиде

Рыбалка в Сиде

Хотели бы вы порыбачить в открытом море? Испытать невероятное чувство азарта от морской охоты? Получить огромное удовольствие от морской прогулки на яхте в открытом море? Тогда непременно отправляйтесь покорять морские просторы с экскурсией Рыбалка в Сиде!

Вас ждет незабываемый, активный и азартный вид отдыха как для любителей рыбной ловли, так и для тех, кто никогда не пробовал это занятие. На красивой, современной яхте вы отправитесь в путешествие по Средиземному морю.

Капитан вашей яхты остановит ее там, где будет хороший улов. Морская рыбалка отличается от обычной тем, что стая может достигать сотен различных рыб, поэтому за один раз можно поймать несколько рыбин. Средиземное море богато огромным количеством разнообразных морских обитателей. А видов рыб здесь насчитывается бесчисленное количество.

Вам посчастливится поймать такую рыбу как сибас, тунец, дорадо или морской окунь, которых вы сможете сразу же приготовить на мангале и испытать гастрономическое удовольствие от вкуса свежайшей морской рыбы.

Подробнее ...

Азарт, который вы испытаете во время морской охоты сложно испытать еще где-либо еще. Невероятные пейзажи бескрайнего моря, окаймляющих его величественных гор и безоблачного лазурного неба, которые откроются вашему взору просто приведут вас в восторг. Кроме того, вам представится возможность искупаться в кристально-чистом открытом море.

Вы испытаете мириады разных чувств и ощущений от удивления до полнейшего восторга, получите огромное удовольствие от рыбалки и приключенческой морской прогулки в целом.

Рыбалка в Сиде – это невероятный заряд положительными эмоциями и восторженными впечатлениями. Это огромное удовольствие от азартного времяпрепровождения и фантастически красивых пейзажей. Выбрав экскурсию Рыбалка в Сиде, вы непременно останетесь довольны!

Длительность экскурсии: 7:30 – 12:00 (без обеда), 7:30 – 15:00 (с обедом)

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Рыбалка в Сиде

Цена Рыбалка в Сиде в 2024 году для взрослых — 35 $, для детей от 7 до 12 лет — 35 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 35 $
Дети 7 — 12 лет 35 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Яхта
  • Рыболовные снасти
  • Завтрак
  • Вода, чай, кофе
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит Рыбалка в Сиде

Ваша увлекательная морская рыбалка на яхте начнется с того, что современный транспорт с кондиционером заберет вас из вашего отеля около 7:30 часов утра. Вы отправитесь к пристани где вас уже будет ожидать ваша потрясающая яхта.

Рекомендуем вам взять с собой головной убор, питьевую воду, солнцезащитные и пляжные принадлежности, а также сменную одежду.

На комфортабельной яхте, оборудованной для рыбной ловли, вы отправитесь покорять морские просторы. Перед тем, как отправиться в путь, капитан яхты проведет для вас небольшой инструктаж по технике безопасности, выдаст вам необходимое снаряжение и снасти, а также покажет как ими пользоваться.

У вас будет время для того, чтобы порыбачить, сделать яркие и красочные фотографии, а также поплавать в открытом море и получить огромное удовольствие от созерцания прекрасных пейзажей Средиземного моря.

Если ваш тур будет с обедом, то прямо на бору яхты вас будет ожидать вкусный, полноценный обед, а также приготовленная на мангале пойманная вами рыба.

Если ваш тур без обеда, то вы сможете перекусить взятым вами из отеля боксом с завтраком.

После вашей азартной морской рыбалки вы причалите к месту сбора, откуда на комфортабельном транспортном средстве отправитесь обратно в ваш отель в Сиде. Время прибытия в отель зависит от выбранного варианта тура: в 12:00 часов дня или в 15:00 часов дня.

Подробнее ...

Яхта

Яхта, на которой вы отправитесь в ваше незабываемое морское путешествие – это современное плавательное средство со всеми удобствами. Яхта может быть вместимостью до 8 человек, или до 40 человек. Но уже при загруженности яхты 4 человека, можно смело отправляться покорять морские глубины.

На яхте все предусмотрено для вашего комфортного времяпрепровождения и оборудовано для рыбной ловли. С этого транспортного средства вам будет удобно и безопасно заниматься морской охотой.

Рыбалка

После того как вы прибудете к месту сбора и перед отправлением в море вам дадут все необходимое оборудование: снасти и наживку, и покажут как ими пользоваться, как насадить наживку. Ничего сложного в этом нет, даже если вы на рыбалке впервые, вы обязательно справитесь.

На вашей современной яхте вы отправитесь в открытое море туда, где обитает огромное количество разнообразной рыбы. В течение тура капитан яхты может несколько раз менять курс для того, чтобы найти самое лучшее место клева для вас. Вы будете удивлены, но морская рыбалка имеет такую особенность, что стая рыб может достигать нескольких сотен и даже тысяч особей, остаться без улова невозможно. Поэтому, даже если вы новичок, вы обязательно поймаете свой трофей.

Морское побережье Турции славится разнообразием обитающих здесь видов морских жителей. Вы сможете поймать тунца, дорадо, сибаса, морского окуня и множество других красивых и очень вкусных рыб.

Вы получите огромное удовольствие от азарта, который испытаете при рыбной ловле. Только забросив удочку или леску, вы почувствуете как рыба ухватится за крючок. Вам останется только подсечь и вытащить ее из воды.

Также у вас будет возможность отдохнуть, поплавать в кристально чистом открытом море и насладиться морской прогулкой, наблюдая невероятно красивые пейзажи Средиземного моря.

Уникальный тур за рулем очень простых в управлении багги по лесной местностии и горным тропам, зарядит вас положительными эиоциями на долгое время.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Рыбалка в Сиде?

Цена Рыбалка в Сиде в 2024 году для взрослых — 35 $, для детей от 7 до 12 лет — 35 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии Рыбалка в Сиде?

В стоимость экскурсии Рыбалка в Сиде включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, профессиональный русскоязычный гид, яхта, рыболовные снасти, завтрак, вода, чай, кофе.

Сколько длится экскурсия Рыбалка в Сиде?

Экскурсия Рыбалка в Сиде длится с 7:30 часов утра до 12:00 часов дня, если выбран тур без обеда, и с 7:30 часов утра до 15:00 часов дня, если выбран тур с обедом. Общее время экскурсии: 4,5 часа – без обеда, 7,5 часов – с обедом.

Operated by: