Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Дайвинг в Анталии

Дайвинг в Анталии

От$30

Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.

Рафтинг в Сиде

Рафтинг в Сиде

От$15

Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.

Турецкая баня в Кемере

Турецкая баня в Кемере

От$15

Пилинг и 20-ти минутные массажи с пеной и аромамаслами, улучшат кровоощение, обменные процессы и состояние вашей кожи.

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Кемера

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Кемера

От$35

На рассвете вы поднимитесь в воздух над Памуккале. Полет длится 1 час. После приземления отпразднуйте бокалом шампанского.

Buggy сафари в Мармарисе

Buggy сафари в Мармарисе

От$30

Экстремальная поездка по бездорожью в горах Хисароню в одном из самых живописных поселений побережья Турции – Хисароню.

Полёт на параплане в Сиде

Полёт на параплане в Сиде

От$15

Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Дельфинарий в Кемере

    Дельфинарий в Кемере

    От$26

    Дельфины будут выпрыгивать из бассейна, играть с мячом и даже танцевать, а еще петь и рисовать картины.

    0
  • Джип сафари к горе Янарташ в Белеке

    Джип сафари к горе Янарташ в Белеке

    От$45

    Увлекательная поездка на огненную гору, где из земли всегда горит естественный огонь. С остановкой на красивом пляже Средиземного моря.

    0
  • Аквапарк Water planet в Аланье

    Аквапарк Eftalia в Аланье

    От$55

    Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

    0
  • Сафари на лошадях в Анталии

    Сафари на лошадях в Анталии

    От$39

    Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.

    0
  • Термальный тур в Афьон из Белека

    Термальный тур в Афьон из Белека

    От$110

    Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Белека подарит вам незабываемый отдых.

    0