Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Яхта тур в Алании на Катамаране

Яхта тур в Алании на Катамаране

Проведите день, полный спокойного отдыха, живописных морских пейзажей и водных процедур на лучших пляжах вместе с Яхта тур в Алании на Катамаране.

Сафари на квадроциклах в Кемере

Сафари на квадроциклах в Кемере

От$26

2-х часовая поездка на квадроциклах в красивом зеленом ущелье Гёйнюк. С остановкой и купанием красивом горном озере.

Эгейским островам из Мармариса

Эгейским островам из Мармариса

От$32

Самый популярный тур- морское путешествие по красивому заливу Хисароню, вблизи от греческих островов.

Полёт на параплане в Сиде

Полёт на параплане в Сиде

От$15

Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.

Океанариум Анталии из Сиде

Океанариум Анталии из Сиде

От$60

Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.

Сулуада из Кемера

Морская прогулка в Сулуада из Кемера

От$22

Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

    Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

    От$210

    Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.

    0
  • Аренда яхты в Стамбуле

    Аренда яхты в Стамбуле

    С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.

    0
  • Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

    Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

    От$27

    Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.

    0
  • Экскурсия в Памуккале из Каппадокии

    Экскурсия в Памуккале из Каппадокии

    От$90

    Вы поедите на автобусе к белоснежным каскадам Памуккале, Посетите античный Иераполис и греческий театр, искупаетесь в миниральном бассейне Клеоптры. Можно совершить полет на шаре или параплане за дополнительную плату.

    0
  • Индивидуальная экскурсия в Каппадокию из Кемера

    Индивидуальная экскурсия в Каппадокию из Кемера

    За 2-х дневный тур вы посетите Долину Любви и Долину Фантазий, Музей Гёреме, гончарный город Аванос и другие места. Вы можете сами менять маршрут тура.

    0