Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Стамбул из Каппадокии

Экскурсия в Стамбул из Каппадокии

От$200

Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.

Дайвинг в Мармарисе

Дайвинг в Мармарисе

От$30

В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.

Рафтинг в Анталии

Рафтинг в Анталии

От$15

Экстимальный спуск по быстрой горной реке на лодках и байдарках.

Турецкая баня в Кемере

Турецкая баня в Кемере

От$15

Пилинг и 20-ти минутные массажи с пеной и аромамаслами, улучшат кровоощение, обменные процессы и состояние вашей кожи.

Термальный тур в Афьон из Кемера

Термальный тур в Афьон из Кемера

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Кемера подарит вам незабываемый отдых.

Дельфинарий в Сиде

Дельфинарий в Сиде

От$32

Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Анталии

    Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Анталии

    От$40

    Интересное путешствие на лодках внутри сталоктитовой пещеры по рекам и озерам к водопаду.

    0
  • Экскурсия Панорама Босфора в Стамбуле

    Панорама Босфора в Стамбуле

    По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.

    0
  • Экскурсия Ночной Босфор в Стамбуле

    Экскурсия Ночной Босфор в Стамбуле

    От$32

    Вечерняя прогулка на комфортабельной яхте между Европой и Азией. За ужином вы посмотрите красивое танцевальное шоу, узнаете что такое «Ночь Хны» и сможете принять в ней участие.

    0
  • Океанариум Анталии из Белека

    Океанариум Анталии из Белека

    От$55

    40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.

    0
  • Аквапарк Water planet в Аланье

    Аквапарк Eftalia в Аланье

    От$55

    Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

    0