Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Захватывающая поездка за рулем квадроцикла по лесам и тропам Таврских гор.
Вы поплывете купаться в красивые заливы Аквариум, Зеленое море, Кумлюбук, Амос. Подплывете к красивой Фосфорной пещере и остановитесь в курортном Турунче.
За ужином в ресторане-пещере Каппадокии вы увидите выступление кружащихся дервишей, турецкий ритуал бракосочетания, танец огня, кавказский танец с кинжалами и танец живота.
В кабинке фуникулера вы поднимитесь на высоту в 2365 метров над уровнем моря на обзорную площадку горе Олимпос.
400 церквей Гереме, магическая Долина Любви, церковь Иоанна Крестителя в Чавушин, город гончаров Аванос, Долины монахов и Фантазий, сельжукская крепость Ургюп.
Вас ждет увлекательный исторический тур по трем значимым античным городам Анталийского региона.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
За 2-х дневный тур вы посетите Долину Любви и Долину Фантазий, Музей Гёреме, гончарный город Аванос и другие места. Вы можете сами менять маршрут тура.
Тур начнется с берегов Босфора от дворца 19 века Долмабахче. Далее вы посетите мечеть Хюррем Султан- Сулеймание и базилику Еребатан со светящимися колоннами, древними водными хранилищами со статуями рыб и головой медузы.
Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.
Тур в древний Ликийский город Мира, где жил Николай Чудотворец, и путешествие на яхте к острову Кекова, где снимал свои подводные сюжеты Жак Ив Кусто.
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.











