Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

От$35

В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.

Рафтинг в Кемере

Рафтинг в Кемере

От$15

Сплав проходит по 14-ти километровая трассе, в Национальном парке Кепрюлю. Инструкторы подберут для вас подходящий уровень сложности.

Экскурсия в Стамбул из Алании

Экскурсия в Стамбул из Алании

От$250

В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

От$65

Вас ждет увлекательный исторический тур по трем значимым античным городам Анталийского региона.

Дайвинг в Алании

Дайвинг в Алании

От$26

Два погружения на разную глубину, в разных бухтах Средиземного моря. Вас сопровождает опытный инструктор.

Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера

Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера

От$65

Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Фотосессия на рассвете в Каппадокии

    Фотосессия на рассвете в Каппадокии

    От$500

    Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.

    0
  • Экскурсия в Сападере каньон из Сиде

    Экскурсия в Сападере каньон из Сиде

    От$28

    Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.

    0
  • Экскурсия по Зелёному каньону из Анталии

    Экскурсия по Зелёному каньону из Анталии

    От$38

    Невероятно красивый тур по Зеленому каньону в ущелье Таврских гор.

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Алании

    Экскурсия в Стамбул из Алании

    От$250

    В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.

    0
  • Экскурсия Панорама Босфора в Стамбуле

    Панорама Босфора в Стамбуле

    По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.

    0