Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.
Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Вода, насыщенная солями кальция, застыла под солнцем, создав уникальные белоснежные террасы Памуккале.
Музей, где собраны все достопримечательности Турции в миниатюрном размере. Поднимитесь на смотровую площадку Пьер Лоти и спуститесь на фуникулёре “Tünel” 1875 года к набережной Каракёй. Пройдетесь по знаменитой площади Таксим и проспекту Истикляль.
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
На площади в 15000 кв. метров расположены 40 различных тематических залов и самый большой в мире 131 метровый тонель.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Алании подарит вам незабываемый отдых.
Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.
Для постановки «Троя» используюеся 150 роботов, сшито 2000. костюмов, использовано 12000 метров ткани, 3150 пряжек и заколок для волос.
На площади Ипподром, вмещающей более 40 000 человек, вы увидите «Египетский обелиск» из Луксора, пятиметровую «Змеиную колонну». Затем вы посетите Ая Софию и Голубую мечеть.











