Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Дайвинг в Анталии

Дайвинг в Анталии

От$30

Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.

Экскурсия в Каппадокия из Белека

Экскурсия в Каппадокию из Белека

От$25

Два дня в сказке: вы увидите Долину Деврент с причудливыми грибами скал, крепость на скале Учхисар, Долина Пашабаг с двух-трех головыми каменными столбами.

Пиратский корабль Big Kral в Аланье

Пиратский корабль Big Kral в Алании

От$32

Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.

Buggy сафари в Сиде

Buggy сафари в Сиде

От$35

На небольшой машинке – багги вы уверенно пройдете все препятствия на дороге. Предварительно инструкторы проведут инструктаж.

Сулуада из Кемера

Морская прогулка в Сулуада из Кемера

От$22

Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».

Cафари на квадроциклах в Алании

Cафари на квадроциклах в Алании

От$25

Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!