Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.
В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.
Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.
Веселое представление с участием дельфинов, морских котиков и одного из редких видов китовых-белуги.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
Вы искупаетесь в лечебной воде озера Салда и в омоложивающем бассейне Клеопатры, посетите все главные достопримечательности Памуккале в один день.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
За 2 дня и 1 ночь вы посетите долину Любви, Гёреме, Часовню Святого Василия, Яблочную церковь, Часовню Святой Варвары многие другие достопримечательности.
Вы увидите один из самых крупных античных театров, небесно-голубые бассейны Памуккале и восстановите силы в лечебной воде бассейна Клеопатры.
В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Плавание на открытом воздухе с дружелюбными дельфинами восстановит ваше психоэмоциональное состояние.











