Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Конья из Каппадокии

Экскурсия в Конья из Каппадокии

От$300

Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.

Парк развлечений Land of Legends в Белеке

Парк развлечений Land of Legends в Белеке

От$59

Развлекательный парк Страна Легенд предлагает вам вечерние шоу по мотивам лучших сказок Диснейя, большой аквапарк и шоппинг в магазинах известных марок.

Канатная дорога Олимпос из Кемера

Канатная дорога Олимпос из Кемера

От$60

В кабинке фуникулера вы поднимитесь на высоту в 2365 метров над уровнем моря на обзорную площадку горе Олимпос.

Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

От$40

Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.

Прогулка на яхте из Кемера Всё включено

Прогулка на яхте из Кемера

От$25

Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.

Круиз по реке Манавгат из Сиде

Круиз по реке Манавгат из Сиде

От$24

Из речного порта в 5 км от Сиде на яхте вы отправитесь по реке до слияния со Средиземным морем, с остановкой у водопада Манавгат.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Buggy Сафари в Белеке

    Buggy Сафари в Белеке

    От$40

    Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.

    0
  • Пиратский корабль Big Kral в Белеке

    Пиратский корабль Big Kral в Белеке

    От$35

    Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).

    0
  • Шоу Огни Анатолии Троя из Аланьи

    Шоу Огни Анатолии Троя из Аланьи

    От$75

    Красочное шоу программа на оргомной концертной площадке Аспендос Арена, в программу тура входит ужин.

    0
  • Экскурсия в Демре Мира Кекова из Белека

    Экскурсия в Демре Мира Кекова из Белека

    От$34

    Тур в древний Ликийский город Мира, где жил Николай Чудотворец, и путешествие на яхте к острову Кекова, где снимал свои подводные сюжеты Жак Ив Кусто.

    0
  • Термальный тур в Афьон из Анталии

    Термальный тур в Афьон из Анталии

    От$110

    Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Анталии подарит вам незабываемый отдых.

    0