Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Полёт на параплане в Памуккале

Полёт на параплане в Памуккале

От$70

Для эктрималов альтернатива полету на воздушном шаре. Прыжок с высоты 500 метров откроет перед вами невероятные виды на белоснежную панораму Памуккале.

Термальный тур в Афьон из Анталии

Термальный тур в Афьон из Анталии

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Анталии подарит вам незабываемый отдых.

Экскурсия в Анталию из Кемера

Экскурсия в Анталию из Кемера

От$22

Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.

Экскурсия в Анталию из Белека

Экскурсия в Анталию из Белека

От$23

Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.

Аквапарк Долусу в Кемере

Аквапарк Долусу в Кемере

От$50

В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.

Дайвинг в Кемере

Дайвинг в Кемере

От$28

Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Прогулка на яхте из Анталии Всё включено

    Прогулка на яхте из Анталии

    От$30

    Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.

    0
  • Круиз по реке Манавгат из Сиде

    Круиз по реке Манавгат из Сиде

    От$24

    Из речного порта в 5 км от Сиде на яхте вы отправитесь по реке до слияния со Средиземным морем, с остановкой у водопада Манавгат.

    0
  • Аквапарк Акваленд из Белека

    Аквапарк Акваленд из Белека

    От$34

    Аквапарк площадью 36000 м2, где есть экстремальные и пологие горки, дельфинарий и детская зона для малышей.

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Памуккале

    Экскурсия в Стамбул из Памуккале

    От$200

    Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.

    0
  • Buggy сафари в Кемере

    Buggy сафари в Кемере

    От$30

    Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.

    0