Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Полёт на параплане в Кемере

Полёт на параплане в Кемере

От$240

40 минут полета с высоты 2365 метров над просторами Средиземного моря и совершите посадку на пляже Текирова.

Экскурсия в Анталию из Аланьи

Экскурсия в Анталию из Алании

От$42

Знакомство с туристическим центром Сердиземноморского побережья — красивым городом Анталией.

Экскурсия в Памуккале из Анталии

Экскурсия в Памуккале из Анталии

От$28

Вода, насыщенная солями кальция, застыла под солнцем, создав уникальные белоснежные террасы Памуккале.

Рыбалка в Сиде

Рыбалка в Сиде

От$35

Вам выдадут необходимое снаряжение и снасти. Яхта, в зависимости от сезона, может вмещать от 8 до 40 человек. Тур длится 5 часов.

Яхта Big Boss в Мармарисе

Яхта Big Boss в Мармарисе

От$35

Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.

Полёт на параплане в Сиде

Полёт на параплане в Сиде

От$15

Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Пиратский корабль Big Kral в Белеке

    Пиратский корабль Big Kral в Белеке

    От$35

    Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).

    0
  • Океанариум Анталии из Сиде

    Океанариум Анталии из Сиде

    От$60

    Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.

    0
  • Аквапарк Water planet в Аланье

    Аквапарк Eftalia в Аланье

    От$55

    Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

    0
  • Обзорная экскурсия в Памуккале

    Обзорная экскурсия в Памуккале

    От$50

    Прогулка по травертинам, знакомство с уникальными памятниками античности в Ираполисе. Вы можете посмотреть церковь преданных святых апостолов Филиппа и Варфоломея. Продолжительность 6 часов.

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Алании

    Экскурсия в Стамбул из Алании

    От$250

    В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.

    0