Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Сэкономить драгоценные дни отпуска и увидеть неповторимый космический ландшафт Каппадокии, то тур на самолете отлично подойдет вам.
Полет длится около часа. После приземления вас встретят с бокалом шампанского и персональным сертификатом. Вы увидите Долину Любви, Красную и Розовую Долину, Воображения, города и крепости Каппадокии.
Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.
Целый час в воздухе, паря над белоснежными просторами Памуккале и античным Ираполисом.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.
2-х часовая прогулка на лошадях в лесу в горах. Вы полностью пройдете маршрут и полюбуетесь красивыми панорамными видами.
Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.
Пятый по велечине Океанариум в Мире, в котором есть 40 тематических зон, где живут более 10000 видов различных морских обитателей.
На автобусе вы поедите в Кейджегиз, и поплывете по Дальяну к термальным источникам Султание. Увидите ликийские гробницы и отдохнете на пляже Истузу. Вас ждет ловля крабов.











