Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
За 2 дня и 1 ночь вы посетите долину Любви, Гёреме, Часовню Святого Василия, Яблочную церковь, Часовню Святой Варвары многие другие достопримечательности.
Красочное представление ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса на огромной площадке Аспендос Арене, стилизованно под античный театр.
Лавовая почва Каппадокии богата минералами. Некоторые сорта выращиваются только здесь. Попробуйте эксклюзивные вина с видом на Красную Долину в лучах заката. Максимум 3 человека.
Аквапарк площадью 36000 м2, где есть экстремальные и пологие горки, дельфинарий и детская зона для малышей.
Прогуляетесь по травертинам с бирюзовой водой, искупаетесь в минеральном бассейне Клеопатры, увидите античный город Иераполис. Можно полетать на воздушном шаре. Будет предоставлен индивидуальный трансфер и гид. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
2 часа на квадроциклах по маршруту через пещерный город Чавушин, розовые скалы в Розовой долине, зубчатые скалы долины Мечей, 30-ти метровые «дымоходы фей» в Долине Любви. Проходит утром, днем и вечером.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.
Дельфины будут выпрыгивать из бассейна, играть с мячом и даже танцевать, а еще петь и рисовать картины.
В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.
Плавание на открытом воздухе с дружелюбными дельфинами восстановит ваше психоэмоциональное состояние.
Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.











