Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.
Вода, насыщенная солями кальция, застыла под солнцем, создав уникальные белоснежные террасы Памуккале.
Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.
Морская прогулка на огромной трехпалубной белоснежной яхе с остановками для купания в самых красивых бухтах побережья.
Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.
На автобусе вы поедите в Кейджегиз, и поплывете по Дальяну к термальным источникам Султание. Увидите ликийские гробницы и отдохнете на пляже Истузу. Вас ждет ловля крабов.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.
Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.
Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.
Максимальная высота, на которую поднимается шар — 1000 метров, а затем пилот будет медленно опускать шар до самих травертин.
По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.











