Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Канатная дорога Олимпос из Сиде

Канатная дорога Олимпос из Сиде

От$65

В панорамной кабине фуникулера вы поднимитесь на высоту 2365 метров над уровнем млря.

Парк развлечений Land of Legends из Анталии

Парк развлечений Land of Legends из Анталии

От$52

Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.

Морская прогулка в Алании

Морская прогулка в Алании

От$17

С остановками в самых красивых местах — на пляже Клеопатры, у старинной крепости Улаш, судоверфи Терсене, а также в таинственных пещерах пиратов.

Дельфинарий в Анталии

Дельфинарий в Анталии

От$33

Веселое представление с участием дельфинов, морских котиков и одного из редких видов китовых-белуги.

Плавание с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере

От$85

Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.

Buggy Сафари в Белеке

Buggy Сафари в Белеке

От$40

Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия Панорамный Стамбул

    Экскурсия Панорамный Стамбул

    Посетите парк-музей «Миниатюрк», знаменитую панорамную площадку на холме Пьер Лоти с видом на бухту Золотой рог и Стамбул, а также исторические районы Таксим и Бейоглу. На первом в мире фуникулёре «Tünel» спуститесь к набережной.

    0
  • Шоу огни Анатолии Троя из Белека

    Шоу огни Анатолии Троя из Белека

    От$70

    Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.

    0
  • Ночное шоу Land of Legends

    Ночное шоу Land of Legends и парад лодок

    От$12

    Волшебные фонтаны, парад лодок, акробатические шоу, фейерверки, тематические шоу и красочные костюмы.

    0
  • Экскурсия из Кемера в Стамбул

    Экскурсия из Кемера в Стамбул

    От$250

    В городе с богатой историей, вы посетите мечеть Султанахмет, священную Ая Софию, дворец Топ Капы, Египетский базар и совершите морское путешествие по Босфору.

    0
  • Парк развлечений Land of Legends из Кемера

    Парк развлечений Land of Legends из Кемера

    От$52

    На площади 63000га расположены развлекательные атракционы, аквапарк, торговый центр с большим колличеством брендовых магазинов.

    0