Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Кемера подарит вам незабываемый отдых.
2-х часовая поездка на квадроциклах в красивом зеленом ущелье Гёйнюк. С остановкой и купанием красивом горном озере.
Романтическая прогулка на комфортабельной яхте на закате солнца, продолжительность путешествия 5 часов.
Вы увидите Красную, Розовую долины и Долину Любви. Увидите вырезанную в скале 10 этажную крепость Ортахисар, город Чавушин, в котором еще в 1953 году жили люди. В городе есть церковь Иоанна Крестителя, V века, с фресками с изображением Девы Марии и Иисуса.
Для любителей экстримального отдыха — спуск на лодках и байдарках по крутым порогам быстрой горной реки Кёпрючай.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Проведите день, полный спокойного отдыха, живописных морских пейзажей и водных процедур на лучших пляжах вместе с Яхта тур в Алании на Катамаране.
Два погружения на разную глубину, в разных бухтах Средиземного моря. Вас сопровождает опытный инструктор.
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.
Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.
2 плавательных перерыва рядом с водопадом Нижний Дуден и пляжем Лара. Никаких длительных трансферов из отеля.











