Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Вам будет предоставлен индивидульный трансфер и гид, для того, чтобы неспешно посмотреть все достопримечательности Памуккале.
Настоящий пиратский корабль будет делать остановки в бухтах Фазелис, Райском заливе, Лунной бухте. Также на корабле будет пенная вечеринка.
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
Полет длится около часа. После приземления вас встретят с бокалом шампанского и персональным сертификатом. Вы увидите Долину Любви, Красную и Розовую Долину, Воображения, города и крепости Каппадокии.
В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите один из самых крупных античных театров, небесно-голубые бассейны Памуккале и восстановите силы в лечебной воде бассейна Клеопатры.
Вы совершите перелет в Стамбул, где вас ждет интересная экскурсионная программа по главным достопримечательностям и морская прогулка по Босфору.
Посетите парк-музей «Миниатюрк», знаменитую панорамную площадку на холме Пьер Лоти с видом на бухту Золотой рог и Стамбул, а также исторические районы Таксим и Бейоглу. На первом в мире фуникулёре «Tünel» спуститесь к набережной.
Встретить рассвет паря воздухе на высоте 1000 метров над белоснежной панорамой Памуккале, уходящей за горизонт.
Яркое представление веселых дельфинов, которые будут прыгать, ловить обручи и даже рисовать, понравится вам и вашим детям.











