Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Активный тур на одно или двухместных квадроциклах в горах. На одной из остановок у вас будет возможность искупаться в прозрачном горном озере.
В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.
Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.
На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.
За ужином в ресторане-пещере Каппадокии вы увидите выступление кружащихся дервишей, турецкий ритуал бракосочетания, танец огня, кавказский танец с кинжалами и танец живота.
Расслабляющие процедуры (три вида массажа) в настоящем турецком хамаме вернут вам силы.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.
Захватывающая поездка на джипах по горам на высоте 1649 метров над уровнем моря, с остановкой в древней пещере у водопада и рыбалкой.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Вы увидите невероятный вулканический ландшафт Каппадокии, скалы причудливых форм, зеленые долины и красные реки.
Площадь «Аквариума» более 22 тыс. кв. метров, где расположены 17 тематических зон, 64 резервуара, в которых живкт более 1 500 видов рыб и 17 000 обитателей Черного моря, Тихого океана и Амазонских джунглей.











