Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите невероятный вулканический ландшафт Каппадокии, скалы причудливых форм, зеленые долины и красные реки.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
Пиратский корабль поменьше провезет вас по интерсному маршруту с остановками для купания в чистейшей воде Средиземноморских бухт.
За 2 дня и 1 ночь вы посетите долину Любви, Гёреме, Часовню Святого Василия, Яблочную церковь, Часовню Святой Варвары многие другие достопримечательности.
Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.
Тур познакомит вас с архитектурой разных исторических эпох: Стадион 2 го века, греко-римский театр на 17 тысяч зрителей, древний Сельджукский мост.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Прогуляетесь по травертинам с бирюзовой водой, искупаетесь в минеральном бассейне Клеопатры, увидите античный город Иераполис. Можно полетать на воздушном шаре. Будет предоставлен индивидуальный трансфер и гид. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Сиде подарит вам незабываемый отдых.
На открытых джипах Land Rover вы отправитесь в путешествие по горам к каньону Кёпрюлю, оттуда будет сплав по реке Кёпрючай.
Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.











