Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Термальный тур в Афьон из Анталии

Термальный тур в Афьон из Анталии

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Анталии подарит вам незабываемый отдых.

Buggy Сафари в Белеке

Buggy Сафари в Белеке

От$40

Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.

Перге Аспендос Сиде из Белека

Перге Аспендос Сиде из Белека

От$70

Тур познакомит вас с архитектурой разных исторических эпох: Стадион 2 го века, греко-римский театр на 17 тысяч зрителей, древний Сельджукский мост.

Экскурсия в Анталию из Белека

Экскурсия в Анталию из Белека

От$23

Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.

Канатная дорога Олимпос из Кемера

Канатная дорога Олимпос из Кемера

От$60

В кабинке фуникулера вы поднимитесь на высоту в 2365 метров над уровнем моря на обзорную площадку горе Олимпос.

Экскурсия в Океанариум Анталии из Аланьи

Океанариум Анталии из Аланьи

От$65

Пятый по велечине Океанариум в Мире, в котором есть 40 тематических зон, где живут более 10000 видов различных морских обитателей.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Турецкая баня в Белеке

    Турецкая баня в Белеке

    От$25

    В пьянящей атмосфере хамама вам сделают пиллинг и пенный массаж тела, приятный арома-массаж восстановит ваши силы+маска для лица.

    0
  • Аквапарк Акваленд из Кемера

    Аквапарк Акваленд из Кемера

    От$60

    Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.

    0
  • Джип Сафари к горе Янарташ из Анталии

    Джип Сафари к горе Янарташ из Анталии

    От$40

    Захватывающая поездка на джипах к горящей горе Янырташ с остановкой на живописном пляже Олимпос.

    0
  • Экскурсия в Каппадокия из Анталии

    Экскурсия в Каппадокию из Анталии

    От$33

    Неземная долина Гереме, созданная ветром и вулканом, таинственные подземные города и монастыри ждут вас.

    0
  • Рафтинг в Сиде

    Рафтинг в Сиде

    От$15

    Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.

    0