Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.
Вы побываете в уникальной сталоктитовой пещере, отдохнете на белоснежном пляже Клеопатры и поднимитесь на фуникулере в сельджукскую крепость.
Тур начнётся с резиденции султанов- Топкапы. Дальше морской круиз между двух континентов, вы увилите крепость Румели Хисар, Девичью Башню и другие достопримечательности Стамбула.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Белека подарит вам незабываемый отдых.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.
Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.
Четырехчасовая поездка за рулем квадроцикла по серпантинам и неглубоким рекам. Можно выбрать одноместный или двухместный квадроцикл.
Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.
Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.











