Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
Два великолепных дня во время которых вы посмотрите все удивительные памятники Каппадокии.
Полет длится около часа. После приземления вас встретят с бокалом шампанского и персональным сертификатом. Вы увидите Долину Любви, Красную и Розовую Долину, Воображения, города и крепости Каппадокии.
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.
Пиратский корабль поменьше провезет вас по интерсному маршруту с остановками для купания в чистейшей воде Средиземноморских бухт.
Вы посетите крепость Учхисар, самый древний район Турции Аксеки, 8-ми уровневый подземный город Саратлы. Вы сможете выбирать маршрут путешествия.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.
400 церквей Гереме, магическая Долина Любви, церковь Иоанна Крестителя в Чавушин, город гончаров Аванос, Долины монахов и Фантазий, сельжукская крепость Ургюп.
Веселые гонки на скоростных багги по Таврским горам, 3-х часовой тур с остановкой у озера.
На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.
Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.











