Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
С остановками в самых красивых местах — на пляже Клеопатры, у старинной крепости Улаш, судоверфи Терсене, а также в таинственных пещерах пиратов.
Тур начнется с берегов Босфора от дворца 19 века Долмабахче. Далее вы посетите мечеть Хюррем Султан- Сулеймание и базилику Еребатан со светящимися колоннами, древними водными хранилищами со статуями рыб и головой медузы.
Через 50 минут путешествия на пароме вы окажетесь на легендарном греческом острове Родос.
Интересное путешствие на лодках внутри сталоктитовой пещеры по рекам и озерам к водопаду.
На джипах Land Rover Defender, вместимость до 5 человек, вы проедите долину Гёреме, деревню Ибрагимпаша и церковь Панджарлык. Увидите зеленую долину Гомеда, древнюю крепость Ортахисар и деревню Мустафапаша.
Захватывающая поездка на джипах к горящей горе Янырташ с остановкой на живописном пляже Олимпос.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Трехпалубная комфортабельная яхта отправится в живописные тихие бухты, к белоснежным скалам, пещерам, руинам античных городов.
Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.
Прыжок будет с одной из площедок, в зависимости от погоды, с горы Бабадаг и приземлением на пляж Олюдениз.
Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.
Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.











