Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Посещение хамама способствуют улучшению кровообращения, восстанавливает дыхание и улучшается настроение.
Необычное путешествие по затеряннному уголку Алании-Зеленому каньону, огромному водохранилищу площадью чуть меньше 500 гекторов.
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.
Прогулка по проливу Золотой Рог от Дворца Долмбахче. Далее вы увидите мозайки древней церкви Карие, христианские святыни в Константинопольском Патриархате, железную церковь Святого Стефана и знаменитую церковь Влахерна, где было явление Пресвятой Богородицы.
Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Захватывающее путешествие на вершину горы Тахталы по канатной дороге, протяженностью 4350 метров.
Морская прогулка на настоящем пиратском корабле, с веселой анимацией с остановкми для купания.
Самый большой Акваримум, в котором обитает более 10000 различных видов рыб и других подводных обитателей.
Вы увидите античные памятники Ираполиса, римский театр в виде чаши, белоснежные террасы Памуккале. Искупаетесь в бассейне Клеопатры.











