Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Морская прогулка на пиратской яхте в Белека

Морская прогулка на пиратской яхте в Белеке

От$30

Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.

Экскурсия в Каппадокию из Алании на самолете

Экскурсия в Каппадокию из Алании на самолете

От$250

После 30 минутного перелета вас ждет интересная экскурсия по сказочным долинам и подземным городам Каппадоки.

Дайвинг в Кемере

Дайвинг в Кемере

От$28

Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.

Дельфинарий в Аланье

Дельфинарий в Аланье

От$32

Яркое представление веселых дельфинов, которые будут прыгать, ловить обручи и даже рисовать, понравится вам и вашим детям.

Круиз по реке Манавгат из Кемера

Круиз по реке Манавгат из Кемера

От$25

Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Анталии

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Анталии

От$35

Целый час в воздухе, паря над белоснежными просторами Памуккале и античным Ираполисом.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Сулуада из Кемера

    Морская прогулка в Сулуада из Кемера

    От$22

    Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».

    0
  • Прогулка на яхте из Анталии Всё включено

    Прогулка на яхте из Анталии

    От$30

    Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.

    0
  • Джип Сафари в Каппадокии

    Джип Сафари в Каппадокии

    От$45

    На джипах Land Rover Defender, вместимость до 5 человек, вы проедите долину Гёреме, деревню Ибрагимпаша и церковь Панджарлык. Увидите зеленую долину Гомеда, древнюю крепость Ортахисар и деревню Мустафапаша.

    0
  • Аквапарк Water planet в Аланье

    Аквапарк Eftalia в Аланье

    От$55

    Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

    0
  • Шоу Огни Анатолии Троя из Cиде

    Шоу Огни Анатолии Троя из Cиде

    От$50

    Для постановки «Троя» используюеся 150 роботов, сшито 2000. костюмов, использовано 12000 метров ткани, 3150 пряжек и заколок для волос.

    0