Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Аквапарк Акваленд из Белека

Аквапарк Акваленд из Белека

От$34

Аквапарк площадью 36000 м2, где есть экстремальные и пологие горки, дельфинарий и детская зона для малышей.

Канатная дорога Олимпос в Анталии

Канатная дорога Олимпос в Анталии

От$55

Захватывающее путешествие на вершину горы Тахталы по канатной дороге, протяженностью 4350 метров.

Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

От$40

Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.

Турецкая баня в Белеке

Турецкая баня в Белеке

От$25

В пьянящей атмосфере хамама вам сделают пиллинг и пенный массаж тела, приятный арома-массаж восстановит ваши силы+маска для лица.

Пиратский корабль Big Kral в Аланье

Пиратский корабль Big Kral в Алании

От$32

Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.

Плавание с дельфинами в Аланье

Плавание с дельфинами в Аланье

От$150

Плавание с дружелюбными дельфинами зарядит вас положительными эмоциями на долгое время.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!