Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.
Неземная долина Гереме, созданная ветром и вулканом, таинственные подземные города и монастыри ждут вас.
Увлекательный тур в город Демре (Мира), где жил и проповедовал Святой Николвй Чудотворец и морская прогулка к затонувшему городу Кекова.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Сиде подарит вам незабываемый отдых.
В течение часа вы будете парить в небе над магической Долиной Любви, высокой крепостью Учхисар и завораживающий Долиной Фантазии.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.
Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
Удивительное путешествие по глубоководной реке Манавгат к красивому водопаду, ширина которого 40 метров, с остановкой на восточном базаре.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.











