Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Каппадокию из Анталии на самолете

Экскурсия в Каппадокию из Анталии на самолете

От$210

Отличная индея сэкономить ваше время в пути, чтобы увидеть сказочную Каппадокию.

Сафари на лошадях в Белеке

Сафари на лошадях в Белеке

От$39

Полуторачасовая прогулка на лошадях – это прекрсаная возможность провести время в живописных горах Анталийского побережья.

Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Белека

Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Белека

От$40

Путешествие на лодках по красивому подземному озеру Мира в сталоктитовой пещере. Также вы посетите этнографический музей и деревеньку Сарыхаджилар.

Аквапарк Долусу в Кемере

Аквапарк Долусу в Кемере

От$50

В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.

Индивидуальная экскурсия в Памуккале из Кемера

Индивидуальная экскурсия в Памуккале из Кемера

Программа включает экскурсию по всем основныим достопримечательностям. Время на посещение которых вы определяете сами.

Плавание с дельфинами в Анталии

Плавание с дельфинами в Анталии

От$120

Уникальная возможность познакомиться поближе с дружелюбными дельфинами.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Прогулка на яхте из Белек Всё включено

    Прогулка на яхте из Белек

    От$30

    Сказочный круиз на небольшой яхте по тёплым бирюзовым водам и золотистым пляжам бухы Фаселис, Райской бухте, бухте Кириш.

    0
  • Турецкая баня в Кемере

    Турецкая баня в Кемере

    От$15

    Пилинг и 20-ти минутные массажи с пеной и аромамаслами, улучшат кровоощение, обменные процессы и состояние вашей кожи.

    0
  • Морская прогулка в Сулуада из Анталии

    Остров Сулуада из Анталии

    От$28

    Целый день на белоснежных пляжах острова Сулуада, купаясь не только в море, но и в минеральных источниках острова.

    0
  • Экскурсия в Аланию из Сиде

    Экскурсия в Аланию из Сиде

    От$30

    Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.

    0
  • Экскурсия в Каппадокию из Белека на самолете

    Экскурсия в Каппадокию из Белека на самолете

    От$210

    Сэкономить драгоценные дни отпуска и увидеть неповторимый космический ландшафт Каппадокии, то тур на самолете отлично подойдет вам.

    0