Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Круиз по реке Манавгат из Кемера

Круиз по реке Манавгат из Кемера

От$25

Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

Buggy сафари в Аланье

Buggy сафари в Аланье

От$35

Веселые гонки на скоростных багги по Таврским горам, 3-х часовой тур с остановкой у озера.

Фотосессия на рассвете в Каппадокии

Фотосессия на рассвете в Каппадокии

От$500

Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.

Рыбалка в Алании

Рыбалка в Алании

От$35

Средиземное море богато рыбой, поэтому поехав на рыбалку, улов вам гарантирован!

Cафари на лошадях в Кемере

Cафари на лошадях в Кемере

От$30

Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

От$35

В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Сафари на лошадях в Анталии

    Сафари на лошадях в Анталии

    От$39

    Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.

    0
  • Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

    Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

    От$40

    Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.

    0
  • Рафтинг в Белеке

    Рафтинг в Белеке

    От$15

    Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.

    0
  • Cафари на лошадях в Кемере

    Cафари на лошадях в Кемере

    От$30

    Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.

    0
  • Аквапарк Долусу из Анталии

    Аквапарк Долусу из Анталии

    От$40

    Аквапарк на пробережье живописного Кемера с разнообразными горками для любого возраста, включая самых маленьких посетителей.

    0