Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Парк развлечений Land of Legends из Кемера

Парк развлечений Land of Legends из Кемера

От$52

На площади 63000га расположены развлекательные атракционы, аквапарк, торговый центр с большим колличеством брендовых магазинов.

Дайвинг в Анталии

Дайвинг в Анталии

От$30

Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.

Термальный тур в Афьон из Кемера

Термальный тур в Афьон из Кемера

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Кемера подарит вам незабываемый отдых.

Озеро Салда и Памуккале из Анталии

Озеро Салда и Памуккале из Анталии

От$33

Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.

Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии

Морская прогулка к Нижнему водопаду Дюден в Анталии

От$25

2 плавательных перерыва рядом с водопадом Нижний Дуден и пляжем Лара. Никаких длительных трансферов из отеля.

Экскурсия в Аланию из Сиде

Экскурсия в Аланию из Сиде

От$30

Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк Долусу в Кемере

    Аквапарк Долусу в Кемере

    От$50

    В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.

    0
  • Фотосессия на рассвете в Памуккале

    Фотосессия на рассвете в Памуккале

    От$300

    Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.

    0
  • Экскурсия Святая Византия

    Экскурсия Святая Византия

    Уникальный музей мозайки Карие, Константинопольский Патриархат, где хранятся мощи Григория Богослова, Иоанна Златоуста, столб бичеваний Христа. Также посетите железную Болгарскую церковь Святого Стефана.

    0
  • Дайвинг в Кемере

    Дайвинг в Кемере

    От$28

    Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.

    0
  • Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

    Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

    От$210

    Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.

    0