Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Озеро Салда и Памуккале из Аланьи

Озеро Салда и Памуккале из Алании

От$33

Марсианские берега голубого престного озера Салда и белоснежное Памуккале в один день.

Сафари на квадроциклах в Кемере

Сафари на квадроциклах в Кемере

От$26

2-х часовая поездка на квадроциклах в красивом зеленом ущелье Гёйнюк. С остановкой и купанием красивом горном озере.

Круиз по реке Манавгат из Белека

Круиз по реке Манавгат из Белека

От$30

Удивительное путешествие по глубоководной реке Манавгат к красивому водопаду, ширина которого 40 метров, с остановкой на восточном базаре.

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

От$40

Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.

Джип Сафари в Анталии

Джип Сафари в Анталии

От$34

Экстермальное путешествие на джипах, вмещающие 9-12 челрвек, по бездорожью Анталийского предгорья.

Круиз на пиратском корабле в Анталии

Круиз на пиратском корабле в Анталии (Все включено)

От$30

Пиратский корабль поменьше провезет вас по интерсному маршруту с остановками для купания в чистейшей воде Средиземноморских бухт.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк Акваленд из Сиде

    Аквапарк Акваленд из Сиде

    От$38

    Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.

    0
  • Экскурсия на Озеро Салда и Памуккале из Мармариса

    Озеро Салда и Памуккале из Мармариса

    От$35

    Вулканическое озеро Салда, территория является национальным парком, и в Памуккале, которое входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

    0
  • Круиз по реке Манавгат из Кемера

    Круиз по реке Манавгат из Кемера

    От$25

    Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

    0
  • Турецкая баня в Белеке

    Турецкая баня в Белеке

    От$25

    В пьянящей атмосфере хамама вам сделают пиллинг и пенный массаж тела, приятный арома-массаж восстановит ваши силы+маска для лица.

    0
  • Парк развлечений Land of Legends из Анталии

    Парк развлечений Land of Legends из Анталии

    От$52

    Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.

    0